Jump to content

Bomond

Пользователи
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Bomond

  1. Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, прошу Вашего совета. Проживая в Ильичевске-Черноморске имею проблему (а может это мне только кажется) с нереисом. Ехать за ним на Хадж накладно, а на Сухом, по инфе, копателей гоняют. Вот и возникает вопрос в наличии мохнатого дабы насладиться ловлей кефали. Подскажите, кто из местных как выходит из этой ситуации.
  2. Форумчане и коллеги - рыболовы! Скоро зима, а значит, хоть и ненадолго но большая армия наших собратьев отправиться покорять покрытые льдом водоемы нашего региона. Готовясь к очередному подледному сезону надумал я доработать/модернизировать свой зимний ящик. Уже третий сезон использую проверенный и популярный ящик от Aquatech с мягкими карманами. Целью доработки является обустройство ящика креплениями для зимних удочек, термоса и коробки с балансирами. Результат своего творчества обязательно выложу в теме. Ну а пока, может кто уже дорабатывал этот ящик сам, в домашних условиях? Выкладывайте фото своей работы. Всем НхНч.
  3. Проверил ведущие сайты-магазины перед публикацией темы. Для себя ничего не нашел. Возможно кто то, на форуме , пользуется спиннингом с подобными характеристиками.
  4. Друзья и коллеги по увлечению. Нужна помощь в выборе спиннинга. В идеале палка должна отвечать следующим требованиям: - Длинна от 2.70 м до 3 м - Рукоять не разнесенка. Пробковая. Длина рукояти (вместе с катушкодержателем) большая, от 50 см. - Строй быстрый/средне-быстрый -Тест до 40 грамм - Стоимость в пределах до 50 у.е. Буду признателен за советы! Всем НхНч!
  5. С приближением осени, вопрос грибов становится актуальным. Буду благодарен за места, уж очень охота придаться "тихой охоте") Можно в личку.
  6. Добрый день. Есть живец в черте города? Два столба не в счёт. Заранее благодарен.
  7. SALMO ELITE X-TWITCH 18 4155-213 Подарили вот такой вот кастинговый спиннинг. Прошу хозяев данной палочки отписаться. Интересует с какими воблерами данная палочка лучше работает. Опыт применения в джиговой ловле и общее впечатление. Заранее благодарен.
  8. Друзья-рыболовы, замечено, что все большую популярность, среди рыболовов-спортсменов, завоёвывает наноджиг. Предлагаю в данной теме делиться опытом, наблюдениями и мыслями об этом, достаточно, уловистом виде ловли спиннингом.
  9. Добрый день. Статью уже размещали на http://vk.com/public_od_ua ?
  10. Если, действительно, более, 20 людей подойдет к прокуратуре, готов помочь и обзвонить все местные СМИ.
  11. Может в целях огласки дадите ссылку на него?
  12. А что там с фонарем (которым били парня)? Его забрали менты? Там наверняка и "пальчики" имеются и кровь
  13. Не много не соглашусь. Юридическая практика последних месяцев показывает (работаю юристом), что после Майдана/Правого сектора/Революции, милиция начала более-менее сносно работать. Нехотя, но заводят дела, в сроки проводят все процессуальные действия и тд. Бояться видимо. Главное помнить, что есть уголовно-процессуальный кодекс, на оперов и следаков можно найти управу через нача отдела и прокурора. И не стесняться, приходить в милицию и узнавать о состоянии дел.
  14. Главное вопрос держать на контроле, и не дать ментам спустить дело "на тормозах". В прошлом году, товарищ вернулся с рыбалки в районе Троицкого избитым и с выбитыми зубами. Рассказывает, что дело было так: на ночь поставил пару макушатников и донок, ночью сижу возле палатки в ожидании поклевок, подбегают несколько парней и, молча, избивают. затем немного покрушили лагерь и также молча ушли. Как вывод: на рыбалку надо брать хоть какое но средство самозащиты и быть бдительным... Жаль, что такое происходит. Ребятам скорейшего выздоровления и торжества справедливости над .цензура...!
  15. Просьба снять с участия в соревнованиях. Прошу извинить за неудобства.
  16. Прошу зарегистрировать (пока личка) Соломеин Дмитрий Романович, 1991 г.р. Тел.: (063) 700-777-2 Ильичевск
  17. Конечно, после бутылки беленькой я для детей хоть в Снегурочку хоть в полярного оленя наряжусь и сыграю.))) Но выступать в роли внучки Деда Мороза вызвалась моя вторая половинка и, по-совместительству, колега-рыболов, наша форумчанка Кэт! Телефон для связи : 063-700-777-2 Дима (Я) 093-900-52-10 Катя
  18. День добрый! дайте номер телефона человека, кто собирает деньги в Ильичевске.
  19. Добрый день! "положил" глаз на вот такую палочку: Спиннинг Major Craft Nextino NTS-562UL (тест 1-8) . В описании говорится. что разработанна для ловли форели на малых реках. Прошу хозяев сказать пару слов о спиннинге и его приминение на територии области.
×
×
  • Create New...