Jump to content

dudlik123

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповая

Recent Profile Visitors

811 profile views

dudlik123's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Только что прочитал что Черноморец банкрот ,правда или нет незнаю.Пишут что Климов бабули жмет незнает куда тикать.Вроде весь сыр бор из за этого.Очень жалко команду .У меня даже дочька начала ходить на футбол и теперь не знаю как обьяснить что деньги одного "человека" могут испортить жизнь милиона.
  2. Вася от доблестной бригады сантехников с наилучшими пожеланиями и от чистого сердца прими наши поздравления.Васек если время проведенное на рыбалке не идет в счет жизни то ты будешь вечно молодой.Мы тебе желаем оставаться Молодым Веселым Жизнерадостным Рыбаком с большой буквы. :drinks:
  3. Черноморец ЧЕМПИОН хоть вчера и были на рыбалке на Днестре ночью кричали и выпили 100 за возрождающуюся команду.Дай Бог чтоб не збавляли оборотов и Победы ребятам над Зарей.
  4. На оф сайте Черноморца ссылки на видео трансляцию сегодняшнего матча наши проигрывают 1 0
  5. В прошлом году в Троицком пантон связь была нормальная.
  6. У меня Интер Телеком прблем никаких.Смартфон Хуавей на две карточки.
  7. Самое главное что мы МОЛОДЦЫ.Последние 5 матчей любо дорого смотреть.
  8. Краски и маркеры продаются в Пасаже Художественная лавка .Выбор огромный.
  9. Слава я тебя хоть ине знаю лично,нохотел бы присоеденится ко всем и написать тебе добрые и теплые слова.Желаю .желаю .желаю,а на ум приходит ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ.А все остальное ты купишь.
  10. Удивлен что угадал .Мужики молодцы золотые руки просто художники по железу.Уважение сББББольшой буквы.
  11. Небольшим кол воды замочил гранулы.Минут 30 -40 разбухали пластилин был смашины поэтому не твердый но липкий.смешивал порциями добавил немного смеси с Привоза(для рыбалки).Кстати эта смесь запареная тоже хорошо работает на реке немного клея добавляю можно что-тосвое домешать. .Провел дома эксперимент пластилин прошлого года "клубника" грам 50 с "Фишка карп".Прикормку немного намочил все получилось.
  12. Пробовал в Маяках на4.Шел только карась запах (креветка)Но если смешать сгранулами размоченными которыет продает охрана тогда результат неплохой
  13. Угадать нереально не удевлюсь если это 8 жигулей
×
×
  • Create New...