Jump to content

КИТБОЙ

Пользователи
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by КИТБОЙ

  1. 1и3 ерунда-испробывал на личном опыте.на староконном рынке продают самодельные круги бери там
  2. еду завтра в Маяки-хищника погонять-могу взять 1-2 единомышленников с ПосКота. Кто желает звоните по ном.-0671087482-Гена.
  3. собираюсь завтра на Днестр-цель-хищник.еду с поскота-если есть желающие то звоните по номеру 0671087482
  4. у меня в этом сезоне хорошо отрабатывает белый релакс-хотя пробывал и сьедобку от кейтеча и манс -но пока релакс вне конкуренции.а на турике не плохо себя показал манс(масло).пользуюсь исключительно твистерами-3 номер.
  5. я свинину привык мариновать в томатном соке+мин. вода,соль и специи по вкусу и естественно лук репчатый.курицу либо майонез либо томатный сок.а вот недавно ел баранину маринованную в сыворотке-обалденно вкусно получается и сочно(жена до последнего не верила что ест баранину).
  6. еду завтра с пос.Котовского на маяки на белую рыбу без ночевки-место в машине есть-желающие звоните по тел.0671087482
  7. Надежда! Поздравляю тебя! Желаю тебе успехов в твоих хобби. Богатых тебе уловов, красивых трофеев, и, конечно же, пожелаю, чтоб у тебя хватало времени на всё: и на рыбалку, и на охоту, и на семью! С Днём рождения! :thumbsup_still:
  8. есть огромное желание погонять хищника в воскресение-может у кого есть свободное место в машине?звоните-0671087482 или пишите в личку.на бензин скинусь. Живу на Пос.Котовского
  9. интересует информация по ловле рака? 1.можно ли вообще его ловить? 2.количество раколовок на одного человека? 3.когда запрет на ловлю рака? :drinks:
  10. курил с 13 лет, в 25 бросил(тоже после конкретной попойки),не курил 2 года- потом после стресса начал.курю уже 13 лет-хочу бросить не получается(не помогает ни Аллан карр,ни самовнушение.Пить алкоголь бросил 5 лет назад.Теперь не знаю что делать- Может опять напиться до чертиков???
  11. Видеосъемка: Вахтанги Убирия открыл стрельбу (предупреждение! Вице-мэр использует ненормативную лексику) http://revisor.od.ua/news/strelba-013902/
  12. те которые тащили трал точно были с номерами.
  13. вся рыбинспекция вчера была занята(тянули трал от моста и вниз по течению,причем трал на всю реку). честно я вчера ждал чтобы подъехали и спросили отловочный-я бы им все сказал что о них думаю. А еще здесь писали что во время нереста нельзя выходить на воду на лодках с мотором,так вот я вам скажу что местным хапугам(промысловикам) все по барабану-как гоняли на лодках так и гоняют по всей реке.
  14. Сегодня в Маяках в районе Вотер Сити наблюдали такую картину:идут две моторных лодки по разным сторонам Днестра и тянут за собой трал который охватывает всю реку.По этому поводу возникает вопрос-насколько сие мероприятие(промышленного лова) во время НЕРЕСТА законно? И куда смотрит Рыбоохрана? Лично мое мнение-такими варварскими методами они просто не дают рыбе подняться на нерест в верховья реки. Вот видео:http://depositfiles.com/files/twc2gan2y
  15. сравнивал с теми что брались в РР-разницы нет.а вообще дело твое-можеш и в РР брать.
  16. месяц назад брал на северном Rioby Ecusima - 1000-212грн,2000-224грн. есть номер тел.,если надо можно узнать цену.
  17. завтра хочу ехать на речку,цель хищник,живу на пос.Котовского-у кого есть место в машине и желание,пишите в личку или звоните 0671087482.
  18. Саша ты куда едеш? Там же кругом куда ни плюнь везде Глисты-зачем тебе это надо?
  19. пользуюсь с Весны силиконом от Калипсо(5 см.)-по щуке работают нормально.
  20. Имею желание погонять в воскресение 21.06.09. хищника -отменяется
  21. вот адрес скайпа http://www.skype.com/intl/ru/share/tellafr...;friend_6_name=
×
×
  • Create New...