Jump to content

Fishmaster

Пользователи
  • Posts

    614
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Fishmaster

  1. Обжился парой катушек от Daiwa. Выбрал Emblem 45 QCW QD. Катушки в принципе неплохие, но требуют небольшого апгрейда. Кого то может быть и устраивают ролики на втулке, но я люблю чтобы все вращалось идеально. Процесс несложный, для начала раскручиваем. Вот так выглядят две втулки двух катушек, одна в сборе, вторая уже разобрана. Одна из втулок подклинивала, даже после намотки 150м бэкинга уже виден неравномерный износ. Дальше потребуется 3 шайбы 5х7х0,1 мм И 2 японских подшипника с нержавейки 5х9х3 мм которые идеально становятся в ролик. Дальше остается все закрутить и идти ловить рыбу
  2. продам Azura X-Game X90L 2.74м 2-16г Precise Flinger TZб/у рыбалок 10. Отличная палка для ловли с дальняка на вдхр типа Барабой и тпСборка отличная, состояние также.Цена 5500 грн.Длина: 2.74 мВес: 95 гСтрой: СверхбыстрыйМинимальный тест: 2 гМаксимальный тест: 16 гТранспортировочная длина: 143 смКонструкция и материалКоличество секций: 2Материал бланка: Графит (карбон)Материал рукоятки: Графит+ПробкаКольца: FujiКатушкодержатель: FujiТип вершинки: TubularКонструкция рукояти: разнесеннаяХарактеристикиТип удилища: Спиннинговое
  3. Нет ли у вас в планах подвезти полиэстера для ловли ставриды? Или заказывать из Японии?
  4. Если кто-то собирается по хищнику - упаду на хвост. Топливо в доле. Пишите в лс
  5. Везде проводят фестивали в личном зачете без команд. Может в следующий раз так и будет?
  6. Я уже побывал на Староконке на выходных, купил подшипники.
  7. Он давно лежит. Пару лет.
  8. Где можно добыть закрытые подшипники 4х7х2,5 в Одессе?
  9. Нашел полумертвый сайт allfishing. 10 лет назад был какой-то фестиваль где из-за травы все кто был с тонкой леской капитально оборвался. Так что перехожу на шнур с шоком не дожидаясь "колбасы"
  10. Пробовал 0,25 шнур на шок. Груза 120 грамм на силовом забросе летят далеко, но уже без моего участия. Поставил 0,3 для рабочих, в принципе хватает. Возможно есть 0,25 шнурок поинтереснее, который выдержит заброс, но точно не 0,16. Может с серфовыми палками можно шнур потоньше ставить... не знаю, нет таких в наличии. Пока что стоит шок+леска+карповик поклевок не видно от слова совсем. Так что шнур действительно лучше лески. PS я так и не понял почему на шнуре будет меньше тн "колбасы" чем с леской и шоком или чем в таком случае он будет выгодно отличаться... или смысл в том что разрывная больше и больше вероятность вытащить хорошую рыбу с мотней водорослей?
  11. Так этот пучек повиснет и без шока, я так думаю. Я бы поставил палки с шоком и без для эксперимента. Но как тогда бросать без шока? Выйти на берег отстрелить все снасти и уйти?
  12. Нет, не знаю. Это же не карповая тема которая основана на коммерции и полно информации в интернете. Что такое колбаса?
  13. Отлистал тему до самого начала, так и не нашел почему шок это плохо...
  14. Если кто-то собирается по хищнику - упаду на хвост. Топливо в доле. Пишите в лс
  15. Где это ты видел сподовые палки 4,5 м?
  16. Я сегодня ultegru 2500s с почты забрал, приятная такая катушка, только шарики в кноб сразу докину. Вес хороший, хорошо балансирует на длинных палках. В принципе есть complex ci4+ , но он падла легкий, всего 185 грамм, совсем не то. Как Стела повисла на 90м Тикте? Есть баланс?
  17. А ролик на страдике вращается? Не должно быть никаких бород.
  18. В Раю 50 на 50. Неприятно когда спортсмены спиннингисты вещают лапшу на уши. Благо всегда можно вернуть товар.
  19. Кия Оптима, автомобиль НЕ для рыбалки
×
×
  • Create New...