Jump to content

diskavori555

Пользователи
  • Posts

    257
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

diskavori555 last won the day on May 8 2021

diskavori555 had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    карп , амур
  • Место проживания
    Одесская обл., Дачное.

Recent Profile Visitors

1,912 profile views

diskavori555's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1.9k

Reputation

  1. приношу извинения за трату на меня твоего времени , я не в Одессе уехал в командировку , приеду в апреле , извини - продавай , если не продашь ,приеду - заберу. Ещё раз извини , но скажу честно это дороговато в инэте есть подобные - дешевли .

  2. 09781078десять. Андрей.

  3. привет, можешь скинуть свой  номер тел. для связи .

  4. добрый вечер , если не продал то к концу недели у меня должно получиться .

  5. Ну пока на них бронь, если не продам, то думаю решим вопрос

  6. привет , облизываюсь твоими бузами , готов забрать ну чуть позже , если подождёшь пару недель ,то можно и поговорить !

  7. Всем привет , обязан сообщить , правда не в тему, вчера напротив ЦУМа , вскрыли машину сканером, всё почистили и снова поставили на сигнализацию ! Ничего не оставляйте в машине, эти суки совсем о..ели , извините за мат !!!?
  8. Саша привет. Скажи где ты брал подстилку на землю перед палаткой.у тебя была постелена в прошлом году на земле .спасибо за ответ. Не знаю как правильно написать не подстилка а такая накидка или как там она называется чтобы постелить перед палаткой на землю перед входом и не носить грязь

  9. ДВС! Остались ли у Вас Нешевские баты?

    С ув.Владимир

     

  10. Коля привет, у тебя на рабочих катухах стоит 022 климакс.?
  11. В барабоях на диком когда дождик, вообще все путем, грязючку померить, да и катерами заводить какой в этом прикол, а вот спином попасть на закормленный стол ,вот это класс!!! Решайте сами куда ехать, а ублюдков и на дорогах и на улице хватает!
  12. это отговорка , что кто-то мешает рыбачить , мне ещё не кто не мешал ,а будут мешать тогда и я помешаю . С одиннадцатого мостика к рыбным и дикий берег отличные места для рыбалки и отдыха , а в будние дни всегда спокойно . Сейчас ТРИ КАРАСЯ - рулят !!!! Езжайте и рыбачте и чем больше будет рыбаков тем меньше места останется для быдла . Всем Н.Х.-Н.Ч .!!!!
  13. у меня тоже две поклёвки не сработали из-за крючка , судя по поклевки это был амур , так-что крючки надо сразу правильно выбирать , это наши работы над ошибками .
×
×
  • Create New...