Jump to content

HFO-1800

Пользователи
  • Posts

    158
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by HFO-1800

  1. Добрый день,какая цена отпишите в лс.
  2. Продам джиги все новые 23 штуки вся инфа на фото 280 грн 0957535885 Алексей
  3. Собственно продаю данную палочку , в использовании чуть больше года , но ловила не много ибо есть 83 ксеста и был кенон, лежала в запасе , но палочка сама пос себе очень классная , бросковые характеристики хорошие ,за счет строя (экстра фаст и 274см) кидает шикарно , с чуйкой проблем нет, судака просекает , мелкого окуня при правильно настроеном фрикционе не сливает! Так же в комплекте фирменный кофр!! Цена 4000 На дополнительные вопросы отвечу по телефону , или в личных сообщениях но на телеграмм, вотсап, вайбер . +380957535885
  4. В среду хочу прокатиться куда-то половить на мах, то ли тракторку, то ли платные водоемы, с карпиком! В расходах участие принимаю!!
  5. В четверг никто не собирается на тараньку/зубатую? Упал бы на хвост!
  6. Есть желание прокатиться на Дашкины в пятницу, во второй половине дня , без колёс. 0957535885 Лёша
  7. В воскресенье с напарником есть желание поехать на дашкины,может кто будет ехать и возьмёт на борт, расходы по полам! В лс или по телефону 0957535885 Алексей
  8. У меня не плохо работает 2.5 и 3.5 в лохе! да и цвет как на фото был раньше,приносил улов не раз!
  9. Доброе утро! Может кто утром завтра двигает на барабой, и может подбросить на бензин в доле(2 человека), район ив.моста!
  10. Упаду на хвост на судака, на СРЗ в субботу ,нас двое, с утра и до обеда желательно,на расходы в доле! Связь по телефону или на форуме, 095-75-35-885 Алексей
  11. Вот и прошёл такой долгожданный 3 Кубок Рыбацкого Рая 2015,это были не просто соревнования ,это были ооочень крутые соревнования сделанные для обмена опытом между спортсменом и новичком,это очень интересный ход. Спасибо жребию за моего напарника, это был Салий Александр, ему отдельное спасибо за то что помог мне освоить такой новый для меня тип ловли,на микроколебалки, что показалось мне очень интересным! И так первый старт идем на пляж начинаю ловить но везде тишина проводка не очень получалась сначала, но потом все лучше и лучше! Итог первый старт я с 0,что довольно плохо...2 старт - спортсмены и опять на пляж и один хвост уже неплохо , 3 старт приносит свои плоды 1 хвост и уже я ушёл от нуля, что обрадовало последний старт спортсмены мы в камыши, и вообще первых хвост в подсаке потом 2 схода и к концу последнего старта -6 хвостов что впечатлило! Первы день подходит к концу, уха и быстро домой очень устал! На второй день взял заброды ,первый старт пошёл в камыши и там сход и 3 хвоста, довольно не плохо и хороший сход с далека, обидно, но ладно ,и потом ещё куча поклевок но слабая реализация! Второй старт мой-0,спортсмен -0,потом мой 3 старт нашёл точку сход и 2 хвоста и пару поклевок, но забагрил толстолоба под 1кг с далека, только забрал драгоценное время,паровозил очень сильно последний старт и мой напарник берет окуня и щуку, ну не плохо,едем на базу, ожидание результата ,по ловили ещё рыбку, освоил ловлю на джерк, за что спасибо другу! И ещё хвост и пару поклевок, и награждение итого 14 командное и 11 -15 в лычке что обрадовало! Спасибо организаторам за такие крутые соревнованиях и за призы!жду следующий год ,всем НХНЧ! Оочень понравилось,всем спасибо за участие и за обмен опытом,и огромное спасибо моему напарнику за такой драгоценный опыт который он мне передал,и за палочку на которую я ловил очень помогла! И опасайтесь этого человека убийца щуки,обставил всех своим джерком!!! И в конце сказал пошли покажешь мне как ловить на джерк,и заброс и сразу щука,мы с напарником в шоке!!! И ещё одно фото с напарником!
  12. Может кто едет в субботу или в воскресенье на Днестр ,взял бы с собой двух рыбаков, вещей по минимуму по 1 фидеру ,рюкзак и ведро , на бензин в доле! Связь в лс или по телефону 095-75-35-885
  13. Спрашивал,и находил только такое, а мне нужно другого плана , если Б нашел то, что нужно то не спрашивал бы тут(нужна для Ферины)
  14. В воскресенье есть желание прокатится за окуньком в дачное или на чайку хаджибей, может приймете на борт двух спинингистов вещей мало, желательно утром, на бензин в доле!
  15. Подскажите как сделать малявочницу? Подскажите как сделать малявочницу?
  16. Есть желание прокатится на речку Барабойку (платник ) половить хищника,но нет колес,может кто будет ехать ?любой день любое время,интересует или утро или вечер так как днем невыносимо жарко! На бензин в доле!НАс двое вещей спиннинг и рюкзак небольшой! звонить с 10-23;00 или лычка.)095-75-35-885 Алексей.
  17. Хочу поехать на хищника, на насоску, в воскресенье, ищу транспорт, нас 2 вещей минимум.Так же возможно просто подбросить до маяк , или на насоску, в расходах в доле,живем в районе ваза
  18. Подскажите у вас есть в продаже верхнее колено от Trapara Area TPS-602SUL , а если есть то какова его цена?
  19. Подскажите пожалуйста, кто может произвести срочный ремонт катушки, сам разобрал а собрать не могу..
  20. Подскажите катушку под хеви фидер, размера 5000-5500, кто какой пользуется? Подскажите катушку под хеви фидер, размера 5000-5500, кто какой пользуется?
  21. Половина отдахающих, а вторая половина, рыбаки)
  22. Подскажите , базу отдыха на Днестре, так чтоб и рыбку половить и отдохнуть хорошо, главное это наличие хорошего места для сна !
×
×
  • Create New...