Jump to content

yurazub

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by yurazub

  1. Так зачем нужна эта тема?Все все знают,только пузыри пускаем.Скажи Кузьмич.
  2. Бузить не хочу(не сейчас).Я поднял вопрос в теме (борьба с браконьерами)как помочь нашей доблестной рыбохране поймать е...х ну типа № промысловиков №.Так и не услышал предложений,пожеланий.Я имею ввиду (каждый рыбак-ОКР-сочувствующий)узрев в пределах ловли (сети,вентеря,рачницы,ит.д.)должен иметь возможность (Боже упаси)не стукануть,а предупредить о наличии оных. Лично мне понравился один эпизод этой зимой.На канале возле Маяк, со льда.Воскресенье,людей человек-300 (не насосная).Я сижу с отцом(68лет)подходит штрих(ксиву показал) ну и типа(на каналах рыбалка запрещена -буду идти обратно-будут протоколы).Пошел дальше ,ну и нарвался:-Один хлопчик(молодец,видать ксиву блатную показал)чуть ли не за ухо этого (инспектора)по льду протащил до входа в канал,а там сеть от берега до берега.И при нас выдает (прямая речь)-ТЫ! должен начинать рабочий день здесь,а не е.бать. пингвинов.Так тот черт (он еще был с с пистолетом)где то нашел топор кинулся вырубать сетку но не долго ,упарился .И слава Богу,больше в этот день его не видели.
  3. Вот это тема!Я только что собирался написать Кузьмичу.Предлагаю открыть \горячую линию/ тот же \Интер-Телеком/если что готов спонсировать(не блатую). 11.04.2011г.с утра решил закрыть(на время запрета)ловлю щуки с лодки.В 6.30 уже был в канале на Гнилой Турунчук,слышу лодка догоняет-скинул обороты,ребята в камуфляже,культурно представились-Охрана нижнеднестровского нац.парка -типа где идем?У меня в лодке два УЛ и рюкзак-вопрос отпал.Ребята рванули на озеро и пока я дошел уже возвращались назад.Ну вот и я на озере ,а там как обычно сетка на сетке(ставят сразу после льда и до окончания запрета),каждый год. сети лесочные с белыми поплавками,от берега до берега,вдоль камыша,поперек и т.д.так что не обратить внимание просто не возможно.И еще если будет желание и хватит бензина(всетаки бюджетники)пройдите в тупик на лево и на право там прозреете-вентеря,косынки и в них море дохлой и еще живой рыбы.И это нац.парк ??????????????
  4. Да, реально контора,тот что помоложе(рыжий и наглый)ксиву показал(фамилию не запомнил),а второго я знаю еще с прошлого года ,на Глубоком Турунчуке терки были (даже есть его моб.тел.и Ф.И.О.)меня не узнал да и Х...с ним.Я демонстративно достал мобильный телефон и изобразил видеосъемку(не ту кнопку нажал)так у второго (что постарше)голос прорезался - Прекратите снимать, уберите камеру.
  5. Кузьмич добрый день,к Вам вопрос? Вчера были на рыбалке в районе Маяк.Ловили с лодки.В 14.00 (стояли выше моста метров 800 под камышом с левой стороны)к нам подошла лодка с двумя челами ,представились рыбинспекцией Б.Днестровского р-на(надеюсь это были не Вы)и выдали такой текст-на этом участке р.Днестр лов рыбы с лодки разрешен только членам УООР,остальные только с берега.Нас было три человека все члены УООР правда без удостоверений.В чем прикол?
  6. ,,,судя по фоткам на Кривом,вчера тоже там были ( на сером УАЗике ,таблетка )узнал по машинам -Лексус с номерами АА, правда приехали позже около 10 по этому в кадр не попали и пока по200 не накатили выйти на лед ноги не несли( после поездки по дамбе) в этот раз нашли водилу-(язвенника-трезвенника) по этому наблюдал за дорогой из салона,нет это направление это нельзя назвать дорогой,
×
×
  • Create New...