Jump to content

Колян

Пользователи
  • Posts

    349
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Колян

  1. С днём рождения! Всех благ!
  2. Да уж, активность зашкаливает. Я так понимаю клуба уже не существует :( Долго отсутствовал, не в курсе последних событий)
  3. http://business.vesti-ukr.com/100421-gosrybinspekciju-sobirajutsja-razognat-i-prodat-ee-predprijatija
  4. Подскажите плиз, у меня есть лодка, зарегистрирована, приписана к причалу в Рыб порту. Как мне выйти на ней на реку, скажем в Беляевке, какие документы, у кого отмечать выход?
  5. У меня такая http://www.extremal terra-incognita уже писал раньше. Палаткой доволен почти трое суток под дождём (з проясненням) а внутри сухо и комфортно, да и юбка хоть по мелочи но выручает. Эета 4, как по мне не очень пригодна для пешего туризма собственно как и каньйон 3, тяжелые. А для рыбалки и охоты самое то. Не дорого и своё дело делает.
  6. "Злая" штука! Заинтересовала, но сегодня у коллеги по увлечению "забрал" Кизляровский Стерх - 1. Пока оскомину сбил...
  7. Ещё вариант для экстримальной ситуации, если кто пробовал или попробует обязательно отпишитесь!!!!
  8. Такого плана у меня есть. Хочется какую то суровую штуку. В мыслях кукри крутится, сильно громоздко, но блин удобно большую тушу "развалить", чик и коза пополам. :girl_prepare_fish:
  9. Вот присмотрел себе нож, ( http://www.kizlyar.kiev.ua/catalog/55/298.html ) хочу услышать обьективную критику. Назначение охота-рыбалка. То что он попадает под "холодняк" (ХО) меня не беспокоит.
×
×
  • Create New...