Jump to content

sdrafs

Пользователи
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг

Контакты

  • ICQ
    228646525

Recent Profile Visitors

2,247 profile views

sdrafs's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. я в шоке от резонанса... Ничего личного, о том кто работает и кому принадлежит магазин понятия не имею! Да и плевать мне, на самом деле. Увидел, написал... Больше писать не буду, много свистежа, а толку... Предоставь доказательства, кто ты, что ты... С таким пакетом компромата, я бы не на форум писал, а в соответствующую структуру
  2. Про инструкцию к драчу, тоже впервые слышу)
  3. да, мы там были с напарником, раньше как-то мне не доводилось встречать этот товар на прилавках полюбившихся магазинов, магазин на Краснова посещал изредка, теперь осмотрюсь там, где бываю чаще
  4. Притих или нет, а речь идет о магазине на Краснова. И продадут, и соответствующую консультацию предоставят
  5. каким способом клеели, если не секрет? стенки вокруг дна или на дне?
  6. Всем здрасте! господа аквариумисты и те, кто имел дело со сборкой акваса в домашних условиях, помогите пожалуйста новичку :sorry: подвернулось мне заказать стеклышко под 200л с завода в Донецкой обл. толщина 8мм, полированное, помоему еще и каленое(так сказали)в ожидании заказа перелопатил инет, учился клеить. освоил теорию двух основных способов:1ый -дно аквариума обклеивается стенками вокруг... 2ой -стенки аквариума собираются на дне... есть мнение, что первый способ более эфективен при сборке аквариумов 100л и более, получил посылку, проверил, а стекло раскроено под способ №2... и опять передо мной два варианта- клейть как есть(мож тока пару ребер добавить)или подрезать(если это возможно)и делать как положенно. заранее благодарен за конструктивный ответ :friends:
  7. мне жена такой же подарила))) еще не испытан боем, жду потепления. пользовался рюкзаком но всегда поглядовал в сторону жилетов :good:
  8. недельки три назад, на Турике, поднял со дна катуху невскую, в отличном состоянии))
  9. альтернатива в этом долбаном городе есть?
  10. если я не ошибаюсь, марганцовка в свободной продаже уже не встречается...?
  11. подскажите пожалуйста, как и где делаются права на управление маломерным судном?
  12. мог бы составить компанию, ни разу на автобусе не ездил) а сейчас как раз пешеход... номер автобуса кто-то подскажет? и есть ли возможность попасть в яски на лодочную?
  13. можно родной чехол от спининга вклеить и не один) тогда в тубусе, для каждого колена свое место будет
×
×
  • Create New...