Jump to content

аквавит

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спининг

аквавит's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Малые воблера требуют более тонкого шнура, они будут лучше "играть". Толстый шнур за счет своего веса и сопротивления в воде будет тормозить воблер(его боковые отклонения) и его игра становится смазанной. В этом случае я бы использовал 0.6#-0.8#
  2. На днях протестил рубашку, с пропиткой репелента,(продаются в рыболовных магазинах)- результат приятно удивил. Не один гад не укусил через рубашку, хотя легкие штаны меня не спасали от укусов. Правда комары были не днестровские, а рубашка не стиранная. Производитель дает защиту от комаров при 40 или 70 стирок. Вещь из тонкого искуственного материала с защитой от UV+50. Единственное- относительно не дешево
  3. Огромное спасибо организаторам, спортсменам, судьям, и всем, кто принимал участие в проведении соревнований! Отдельное спасибо Петру Антоновичу Стефогло за предоставленный фотоматериал, а также всем, чье лицо осталось за кадром!!!
  4. Возможно увеличить время перерыва на 30 минут?
  5. Присоединяюсь к бесчисленным поздравлениям! :drinks:
  6. Разнесенка- произведение искусства! Удочка- супер! :yes3:
  7. Спасибо за инфу! Буду устанавливать по первому варианту.Проставки порядка 3х см. Немного стремновато за привод :russian_ru:
  8. Собрался малость приподнять "Авеху" седан на пару сантим путем установки под пружины спец. проставок, а то задолбался работать скрепером , кто подскажет, есть в этом какой-то негатив; больше 140км/ч не езжу? За одно хочу поменять пер. амортизаторы, пожестче. Кто знает, какие хорошие?
  9. Всем привет! Очень интересная тема. Я никогда не выходил на лодке в море и пока не собираюсь, но зарегистрированую лодку-надувашку с электромотором имею, и знаю, какой это геморой с её регистрацией(проще зарегистрировать автомобиль). Насчёт прав на электромотор я не слышал(брал электромотор из расчёта на то, что на него вроде бы не надо документов). Рыбачу я в основном по плавням. Подскажите, плиз, какие документы и разрешения нужно иметь при себе в приграничной зоне(Дунай, Днестр), нужна ли приписка лодки к причалу и достаточно ли одной? Заранее благодарен. А насчет идеи - это хорошая задумка, по крайней мере, "если не пнёшь, то и не поедешь."
  10. Или она переела; хотя есть рыбы, напр. вуалехвосты, которые не имеют чувства меры в еде
  11. Имеется ввиду официальный телефон
  12. А кто-то знает, существует ли телефон типа горячей линии: увидел работающих браков- позвонил; или тебе вежливо так объясняют, мол водоем в аренде и ловить здесь не рекомендуется, а у них документов на аренду нет, и пр.
  13. Курков Виктор Михайлович; 1974; Ильичевск; учавствовал
  14. Да это не кинжал- это настоящий КАТАНА! :thumbsup_still:
×
×
  • Create New...