Jump to content

voffka

Пользователи
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Поплавок
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    03.06.1974

Recent Profile Visitors

1,814 profile views

voffka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

218

Reputation

  1. Добрый день! Права на управление до 50 л.с. получал в 2008г., в 2011 пересдавал и продлевал в талоне до 2014г. Как сейчас продлить ? И нужно ли? Причальные приписывают без проблем и при проверке  Укрморречинспекцией на Днестре в это воскресенье  вопросов не было. Спасибо заранее за ответ в личку.

     

  2. Наклейки красиво смотрелись пару выходов,потом начали отпадать, вариант не сдувать лодку тоже не у всех есть, сам транспортирую и храню лодку в сложенном виде.Сделал следующее: на листе А3 распечатал номер, заламинировал в копицентре, вырезал лезвием буквы,цифры и получился трафарет.Уже лет семь пользуюсь, раз в год обновляю номера, при помощи кусочка поролона и обычной белой краски пф115. Главное губку сильно не напитывать, почти сухой набивать на надутом баллоне, за пол дня на солнце высыхает при t=+15.Сама операция занимает 5 мин.
  3. Так вроде бы продлили до 15 июня, от обычного 5 июня , 15 мая не увидел.
  4. В прошлом году продлевал судовой билет на Успенской,4 Капитания порта.На второй этаж ,с лестницы на право - дверь в кабинет.На двери висел перечень документов для продления: оригинал старого судового билета ,ксерокопии паспорта,кода, свидетельства придатности судна,папка скоросшиватель и приемные дни.Может что-то изменилось ,попробуйте.На лодку Колибри330 выписали счет ок.70грн. и через неделю перезвонили, то все готово и можно забрать, в соседнем кабинете за 5грн. заламинировали и никаких коррупционных намеков, оередей и волокиты не было.Удачи!
  5. Общался по телефону с нач. причала №3 Петром Анатольевичем: планирует открываться, правда не может ответить когда, видимо не все от него зависит. По прошлым годам у него и процедура оформления и оформление отхода в т.ч. в телефонном режиме с дежурным по причалу проходила вполне доступно, так что нужно немного подождать и все будет о.к.
  6. Викториус-50 (11 Апрель 2012 - 20:14) писал: Во опять сообщение пропала, а как же с лодками резинками на днестре, лучше бы что-то прояснили. 31.03.12 выходил на "Колибри" в р-не 41-42 км, регистрация и техосмотр есть, но без приписки к причалу,и соответственно без пропуска. Около 11.00 подрулили погранцы в составе 4 человек без спасательных средств и вежливо попросили продолжить рыбалку с берега, при этом сообщили ,что причалы №4 и вроде бы №6 уже открыты и в контролируемой приграничной полосе на плавсредствах подлежажих регистрации можно выходить только при наличии пропуска с и оформления отхода с причала, а если длина плавсредства не привышает 2,20 метра и без движка и без номеров на борту ,то они им пофигу. В поле зрения было несколько "резинок", выходивших где-то в районе "Русалки" и к ним погранцы не приставали. По окончании нашего общения погранцы устроили показательную погоню , с сиреной за проходящим мимо нас пластиковым катером. Я с напарником половил еще с пол часика с лодки, но поскольку утренний клев пошел на спад ,мы решили не нарываться, прошли с километр , нашли более менее нормальное место и ловили с берега.
  7. С такой же проблемой столкнулся при прохождении т.о. 20.03.2012. Пробежался по Староконному и жилеты с подголовниками нашел по 280 грн.за шт. (вход на базар с Раскидайловской ,не доходя до фонтана ,по левой стороне,магазин продает лодки, моторы). Таким образом Т.О. 2012 для "Колибри-330" с мотором 5 л.с.обошелся в 2*280=560 грн.(жилеты)+60грн.(оплата в банке) +10грн.(парковка возле Оперного) и 1,5часа времени.
×
×
  • Create New...