Jump to content

Михаил-Л

Пользователи
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1,531 profile views

Михаил-Л's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

39

Reputation

  1. Добрый вечер. Подскажите, где сейчас можно пройти обучение, для получения прав на управление маломерными судами в Одессе,не плохо было бы телефончик конторы, заранее спасибо.
  2. Мне тоже нужен был домик со всеми удобствами и с выходом к реке на 8-10 человек, сын свои восемнадцать решил отпраздновать на реке. Нашёл в интернете, базу в Маяках "Тихая гавань". Домик,который отвечает всем моим требованиям,стоит 3200 в сутки.Обратитесь к ним может на 6 человек будет дешевле.
  3. Уважаемый Дудыч,а нет ли у Вас фотки вашей печки днем?
  4. Для трафаретов используем старые,не нужные рентгеновские снимки.
  5. Теляпия, у нас называют Солнечный окунь,не ловится?
  6. Добрый вечер.Хочу рассказать о случае,который произошел со мной на эти выходные.Заехал я на заправку VOG заправиться, был у меня талон на 10л.Талончики мне подгоняет,время от времени, мой хороший знакомый. Дал я талон заправщику,он в это время заправлял ещё одну машину,а через минут подходит и говорит что мой талон заблокирован. Ни какие мои возмущения успеха не имели.Когда я показа этот талон своему знакомому,на следующий день,мы сравнили талоны ,которые были у него и который мне вернули,так пластик моего талона более мягким и тонким.Вот та кто. Будьте внимательны. Да,заправка эта находится на Балковской возле гл. автовокзала.
  7. Извините,может не в тему,а где можно приобрести продукцию Мельника ? Или она доступна только для узкого круга рыбаков . Заранее спасибо за ответ.
  8. Ребята,тоже планируем с женой присоединиться к вам,но с работой пока ещё не решено,будем знать после 30-го.Успеем? Или поздно? Если получится будем своим бусом. Находимся в районе Дома мебели ,можем взять на борт ещё 4 человека. Но,повторюсь,будем знать наверняка после 30-го числа.
  9. у меня Фольцык Т-5,короткая база,мне нравится и с проходимостью тоже не плохо.я не буду спорить с джиперами :grin: но с Сасыка, после 2-х часового ливня,вывез без проблем,а думал прийдётся идти за трактором.А по вместительству вообще слов нет.
  10. Белолесье находится перед Татарбунарами,так что на горку его ни кто не тянул. А откуда он там взялся могу рассказать.Когда-то земли в тех районах поливались водой из оросительных каналов,для того что-бы закачать воду в эти каналы строились ПС-35кВ в которых устанавливались данные трансформаторы.Ну так как вода нашим колхозникам не по карману эти подстанции уже давно стоят без дела.Такая подстанция на 2-а трансформатора ещё стоит и если не ошибаюсь,находится под напругой в с.Траповка на берегу оз.Сасык. А по поводу отключений света они ещё некоторое время будут, так-как проводится замена кабельных линий,а их там ну очень много. :thank_you: :blush2:
  11. Подскажите пожалуйста.Мне предлагают купить мотор ветерок но без документов,его можно зарегистрировать вместе с новой лодкой.На лодку все документы есть.?
  12. К вопросу о перекрёстках.Были изменения в правилах и в 2009 году о которых я узнал месяц назад.Ситуация:еду со стороны Заставы по ул.Дальницкой,перекрёсток ул.Балковской.Мне нужно повернуть налево.Я занял полосу рядом с трамвайным полотном,впереди меня стоит рейсовый автобус,а слева образовался третий ряд.Из всех останавливают меня,на вопрос за что,получил ответ что я не с той полосы повернул.Оказывается если есть трамвайное полотно и нет знаков движение по полосе то я должен был совершить поворот с выездом на трамвайное полотно.Мне продемонстрировали этот пункт в правилах дорожного движения.После моих возмущений и введу того что права были получены ещё в 20 веке был выписан минимальный штраф в моём случае 170 грн.Ещё на вопрос:почему не был остановлен автобус едущий впереди меня,был оригинальный ответ:-"А что я с него возьму,а если Вы будете спорить штраф будет больше".Фольц мой старенький так что придраться есть к чему он на это и намекнул.Так что будьте внимательны на дороге и время от времени покупайте и перечитывайте новые правила.Кстати себе я уже купил.
×
×
  • Create New...