Jump to content

vesy

Пользователи
  • Posts

    189
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vesy

  1. Добрый день всем! Нужен бойлер, может кто торгует и подскажет какой брать! А то у матери потёк сегодня с утра.Заранее всем спасибо!
  2. Всем доброго дня! Подскажите, кто занимается ремонтом квартир? Нужно быстро и качественно !
  3. Да, матч супер! На работе с утра почти час обсуждали! Пересмотрели заново все голы. Повезло грузинам, такой матч посмотреть на стадионе!
  4. Скоро 1 Сентября..!!! Тысячи школ гостеприимно распахнут.. КОШЕЛЬКИ родителей.
  5. А мне погнравился "Черноморец"! Опять таки два разных тайиа, но всё равно молодцы! Молодые ,азартные, напористые, не боятся ни чего.Мне кажется у нас будет НОВАЯ хорошая команда. Надеюсь у них хватит азарта на долго!
  6. Самостоятельная сборка мебели, поклейка обоев и ремонт в целом – это процесс, когда муж узнает, что никакой он не «Любимый», «Дорогой» и «Зая», а «Хер безрукий». Ехал пан чеpез глухую деpевню. А погода была жаpкая, и захотелось ему пить. Hу, он подозвал к себе местного мальчика, и попpосил, чтоб тот пpинес чего-нибудь попить. Мальчик пpинес в кувшине квас. Пан напился и говоpит: - Вкусный. И много его у вас? - Ой, много! Вчеpа, когда в квас упала кpыса, и мама лазила ее доставать, то ей по гpудь было... Пан от отвpащения аж плюнул, и pазбил кувшин об камень. А мальчик закричал: - Ой, что же вы наделали! Куда ж я ночью писать буду?
  7. Жаль! Но все равно МОЛОДЦЫ!!!
  8. Браво всей команде! Сражались все!
  9. Всех поздравляю с выходом в финал! Ура!!!
  10. Приплыли тапочки к буфетту,а я так ждал надеялся и верил. Жаль немцев.
  11. Добрый день! Кто связан с продажей авто аккумуляторов ? А то мой сдох.
  12. Днепр-Наполи 1:1. Поздравляю всех, так как эта ничья, приравнивается к победе. Есть большая возможность сыграть в финале.
  13. Поздравляю! Здоровья и удачи!
  14. Центр,косметика. Переклеить обои,шпатлёвка.
  15. Добрый день! Кто занимается ремонтом квартир?
  16. Днепр проходит 2-0, Динамо надеюсь сыграет 2-2 и тоже пройдет.
  17. Челси – Пари Сен-Жермен на 31 минуте удалили Ибрагимовича! Пока 0-0.
  18. Это не арбитры уничтожают, это Кучер урод,нельзя делать такие подкаты в штрафной. Сдесь это не пройдёт,это не внутренний чемпионат.Кучер подставил всю команду!!!
  19. Реал-Шальке 4-1 Порту-Базель 3-1 Думаю так.
  20. Мой прогноз полностью оправдался,я очень рад!!! Всех с победой наших команд!!!
  21. Динамо - Генгам 3-1 Олимпиакос - Днепр 2-2 думаю будет так
  22. Приобрел недавно, две недели, Лабрадора Ретривера , пока очень положительные эмоции , а детям просто удовольствие!
  23. Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день — это нормально. А вот воду в чайник, нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
  24. — Сара, нам нужно на время расстаться! . . — Изя, ты меня разлюбил?! — Да нет... просто скоро 14 февраля и 8 марта... На хрена мне эти расходы? В маршрутке едут два школьника, разговаривают: - У нас урока музыки не будет. - А почему? - Училка в декрет ушла. - Доигра-а-а-лась.. - Подсудимый, вы признаёте себя виновным в том, что ловили рыбу без разрешения и поймали восемнадцать штук? - Да, признаю. Но у меня есть просьба, гражданин судья. Не могли бы выдать мне несколько экземпляров приговора, чтобы я мог показать его своим приятелям.
  25. Мама на работу собирается. Дочке 4 годика. — Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!! — Хорошо, мамочка. Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит. — Кто там? Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. » Молчание. Затем басом из-за двери: «Идите на ... , мы углем топим!» Муж — жене: — "На чужом несчастье — счастье не построишь! " — "Да не брала я твою бутылку! " — Чем отличается опытный специалист от молодого? — Молодой специалист не умеет работать, а опытный — умеет не работать. — Мааам, а эта каша точно не испортилась? — Ешь, не бойся … Завтра выходной!
×
×
  • Create New...