Jump to content

Тимоша

Пользователи
  • Posts

    392
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Тимоша

  1. Dream Team - 1

    1) Буляков Виталий Викторович 1971 г. 0975880974(капитан)

    2) Злагоднюк Петр Степанович 1980 г.

    3) Петренко Александр

    Dream Team -2

    1)Ткаченко Артем Александрович 1993 г. 0635318163(капитан)

    2)Александр Дудыдра 1985 г.

    3)Уточняеться!!!!

  2. Мне лично Лы 200 внешне просто не нравится , но люди юзавшие такие грузовики говорили , что L 200 по всем параметрам рядом не стоял с тойотой Hilux .

    Какие мнения , я монимаю щас владельцы L 200 возмутятся , но .. ))))))))))

    Скажу от себя и та и другая машина заслуживает внимания!Но если бы я брал для себя то попал бы в тупик !Так как и та и другая очень хороши по своим качествам,проходимости и расходу! :friends:

  3. Команда "Dream team" г. Одесса

    1.Буляков Виталий Викторович, 1971 (капитан) 0975880974, не член ФРСОО.

    2.Ткаченко Артём Александрович, 1993, не член ФРСОО

    3.Дудыдра Александр Вячеславович, 1985, не член ФРСОО

  4. Ты являешься одним из владельцев легендарной машины ? Или у твоего друга такая машина ? Лично я не вижу в ней ничего легендарного ! Машина не плоха , но до легенды ей как до Парижа !

    Я их обслуживаю да и много владельцев знаю!машина заслуживает уважения ,очень надёжная! :friends:

  5. Недовольный владелец Камри :) :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: Советую всем !

    Это дикий чёс её уже убили до того как она стала такой!Все кемрюхи легендарные машины!;0 чуть по ходовой не очень а остальные бомба!Так сейчас вышла 50 машина мега сверь! :friends:

  6. Господа, в РР присмотрел катуху Daiwa Gekkabigin MX2004

    Если кто обзавелся такой, расскажите первые впечатления. Я покрутил ту, что стоит на витрине, главная пара рычит, не сравнить с нью фримс. Или это мне попался конкретный неудачный экземпляр.

    Но подкупает то, что она на 15 грамм легче фримса и у нее 6 подшипников против 4-х у фримса. Все таки есть надежда, что в ролик лесоукладывателя жадные япошки все таки сподобились вставить оный :)

    хотя по схеме с иероглифами этого не разобрать.

    Кручу это катушку почти каждый день!На мой взгляд доверия не внушает!У самого Фримс 11 очень доволен (хороший ход,укладка,и т.д.) да и у многих знакомых она есть тоже ребята не жалуются! :friends:

    Daiwa Gekkabigin MX2004 хлюпенькая она как по мне! :friends:

  7. Я ИЗВИНЯЮСЬ СНОВА .

    Молодец что признаёш ошибки уже плюс!Я был раньше бараном)

    Мой тебе стремись,учись,езди по чаще на рыбалку и будит тебе счастье!

    И ещё не трать деньги на девчонок всё равно не ценят (проверено) :friends:

  8. У МЕНЯ ФИРМА СПИНЕНГ LOX .БРАЛ В РЫБАЦКАМ РАЮ ПОДСКАЖИ ПАЖАЛУСТА У МЕНЯ ЕСТЬ КАТУШКА РИОБИ ЕКУСИМА 200 АНА У МЕНЯ СИЛЬНА ГУДИТ КОГДА Я ПАДМОТОВОЮ ЛЕСКУ.

    От гудения ещё не кто не умирал!главное что бы работала! :friends:

  9. АРТЕМ ГДЕ МОЖНА КУПИТЬ ЭТУ КАТУХУ ЗА 300 ГРН.

    Серёжа(если не ошибаюсь) Давай будим реалистами !Катушку то можно купить за такие деньги но ты изначально пойми что под микруху она на врядли (сто процентов не подойдет) !Для микрухи катушка нужна ну старт 500 это самый минимум, средний вариант в раёне 1600грн и так далее!Какая у тебя палка под микруху! :friends:

  10. Вчера меня посетила одна мысль - могут ли рыболовные магазины организовывать подарочные сертификаты? Не в том смысле, что дарить что-либо на шару, или там призовые сертификаты за победу на соревах... Идея такова: на носу Новый год (например, но не обязательно НГ - может быть у кого-то днюха, или годовщина свадьбы... ;) праздник короче говоря) - а рыбак не знает что подарить своему дружбану-рыбаку по этому случаю. Можно, конечно, пойти в рыболовный магазин и купить чего-нибудь взирая на свою точку зрения. Но далеко не факт, что снасть-причандал-приманка (нужное подчеркнуть) пригодятся принявшему подарок. И тут-то начинаются муки выбора: что такого купить в подарок, чтобы эта вещь пришлась ко двору? Страшное дело!

    А теперь после предыстории - собственно выход из сложившейся ситуации. Подарок - он ведь всегда имеет свой бюджет, пусть будет 100 грн. Так вот, идете вы в рыболовный магазин и покупаете не вещь, а... Подарочный Сертификат на 100 грн (согласно бюджету) - и вручаете его в канун праздника. Таким образом, принимающий подарок (а это уже будут не банальные деньги) в любом случае приобретет себе снасти. Выгода очевидна - часто бывало, что подаренные деньги уходили "налево", на пьянку или отняла жена... А тут никаких гвоздей - в рыболовный магазин за подарком!

    Как вам такая мысль? Высказывайте свои размышления по поводу подарочных сертификатов! Согласны ли вы с такой расстановкой, или нет? :drinks: :drinks: :friends:

    Саша не понимаю в чем проблема вроде бы всех магазинах такое есть!) :friends:

×
×
  • Create New...