Jump to content

marachka

Пользователи
  • Posts

    233
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    динамит, тротил :)))

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

2,126 profile views

marachka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

29

Reputation

  1. спросите у виталика (ВИТ) на что он ловил раньше, тоже раньше считал что бойлы отстой.
  2. http://rutube.ru/tracks/5889623.html вот как надо карася на хлеб ловить!
  3. мда, вечером остается надеется только на рикошет от назаренко или кто там у нас еще по рикошетом)))
  4. Главное здоровья!!!
  5. берешь 6ти литровую канистру(баклашку) из под воды. делаешь горлышко из бумаги и пересыпаешь куурузу чтобы заполнила 3/4. воды наливаешь почти под горлышко. хочешь чтобы завонялась закрой крышкой. И на оборот. если хочешь сварить кукурузу то лучше замачивать в ведре и потом варить около 40 мин на маленьком огне.
  6. судья пи*******ас не было там красных и в помине, у игроков шахтера первое касание на мяче
  7. будем в баре янтарь что на якира в 9ти этажке. пивас по до червонца и всегда свежий( не реклама всегда там смотрим футбол) шахта шахта
  8. всех благ, здоровья, удачи и трофеев побольше!
  9. Рыбачат два новых русских на лодочке. Вдруг поднялся ураган и лодку унесло в открытое море. Скоро ураган кончился, равно как и харчи и питье. И вот на седьмые сутки, когда у них уже готова была поехать крыша от голода и жажды, они выловили какую-то бутылку. Открыли, а там Джин. - Ну,- говорит, – загадывайте желание! - Хочу, шоб было море пива!, – быстро выпалил один НР. - Будет исполнено, – отвечал Джин и тут же исчез. А пива-то нет. - Ну и где же прикол? – спрашивает браток. Потом глядят, батюшки светы, море-то все из пива стало. Тут другой НР и говорит: - Это ты хорошо придумал, чмо долбаное! А ссать теперь в лодку, да?!
  10. Два рыбака: - Смотри, у тебя же червяка на крючке давно нет! - Ну и что, может какая сытая клюнет!
  11. так что никто никогда карпов не вялил так же как тарань или тяжело ответить? я не имею в виду 3 килограммовых а таких от600-до 1кг.
  12. кто то когдато вялил карпа ну как тарань раскажите ваши впечетления от полученого?
  13. а мне так без 100 гр., курить никогда не тянет - не нравится! так же могу закурить после 3 бокала пива, віход один бросать пить хотя я не могу сказать что пью каждые выходные, но летом пивасик с воблой домашней частенько проскакивает, значит на ездить в марте на ход тараньки и не сушить её. вот так и запутаться можно :russian_ru:
×
×
  • Create New...