Jump to content

Man

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Man

  1. разговорчивый друг я тебя еше раз прошу сдерживайся и к тебе потянуться люди. :punish: имей терпимость, она тебе еше понадобиться в етой жизни. :punish:

    :sad01_anim: :new_russian: Зачёт, любезнейший "дрЮг" :russian_ru: :russian_ru:

    Насколько я понимаю ОКР - ОДесский Клуб Рыболовов, полные дилетанты никак к рыболовам не относятся. Для них другой форум необходимо сделать , для начинающих(а это уже их вопросы). Если ты не силён в "ловле", так есть темы открой с первой стр и прочти, а потом задавай вопросы.

    Кто и когда видел нормальные отчёты?? Их единицы !!! Э Т О ГРУСТНО!!! Полностью пропадает интерес что-то писать, мне обидно и жаль наблюдать за тем как форум постепенно "скатывается". Где я не прав ???

    многие думают что они лучшие не погодам, удачи тебе профи :punish:

  2. Пацаны,очень много новых ребят (я не имею ввиду полных дилетантов,которым лень почитать пару предыдущих страниц в теме), таких же как мы пытаются войти в форум,что то спросить- будьте иногда менее быстрыми на "эмоциональные" ответы...Напишите людям культурно-что стоит просто прочесть пару предыдущих страниц(без оскорблений)...Все,когда то сюда пришли новичками,многим хамили сразу-многие покинули форум ...Часть из них ,кто остался в форуме -это мы и теперь мы учим других... :new_russian:

    полностью согласен, но не все хотят этого понят или нет желания. вам респект за поддержку :sad01_anim:

    Знания - дело наживное, при желании. А вот когда лепишь с первого поста, какуе-то хрень, на которую вверху стр. ответ - то это друг "тупик", притом полный :russian_ru:

    разговорчивый друг я тебя еше раз прошу сдерживайся и к тебе потянуться люди. :russian_ru: имей терпимость, она тебе еше понадобиться в етой жизни. :punish:

  3. Это я новеньким, свежеиспечённым форумчанам Может жёстко. Как есть..

    Залез в тему Днестер, а там где каналы ? что каналы ?... Я не могу понять что трудно "тупикам" пару стр назад перелеснуть прочитать ?!

    Сорвало чуток, ещё чуток с того что все, почти все кроме вопросов ничего не пишут. Я понимаю что в своих темах ОКРих, которые простым пользователям не видны вы делитесь итд.. А все остальные тупо забрасываю вопросами . Из тысячи пользователей , 50 пишут что-то полезное, 950 тупо забивают форум вопросами, где логика ? .Не в обиду 50 рыбакам написал, им респект :thumbsup_still:

    будь добр имоции держи в себе и со словами "тупикам" не бросайся, а то создается впечетления что ты с опытом и знаниями родился.

×
×
  • Create New...