Jump to content

somo

Пользователи
  • Posts

    557
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by somo

  1. Помогите с выбором ,нужен керамический облицовочный кирпич ,из бюджетных есть Луцк,Белая церковь,может ещё что то,кто сталкивался ,как по качеству ?Где купить ,явки ,телефоны ?)) Буду благодарен за любую информацию особенно что касается качества !

  2. Бери тандер смело, для Днестра и Турика норм !!!блейд злой на практике, а тандер презлой ))))Блейд не топовей, а новее ,но не всегда новее лучше, как крой например !

    Единственный недостаток чуток тяжеловат ,но при балансе с катушкой норм !!

    Ну если на корейцах остановил выбор конечно !!!

  3. Так речь же шла не о выборе спиннинга )) А о том что финки - только для ловли пиписочных рыб,сломаются сразу и т.д )))Поверьте даже в это время года гнул и мотал прилично ))) Ну понятно ,что летом это совсем другое дело ))

    Да Барабой ,между щучкой проскочил ,думал шнур потеряю ,крепко засел пришлось фоткать))

    Достали вдвоём с другом NewMaN !!)) Фотки и назад в воду !!!

  4. По таким правилам проводят соревы на Барабое с лодки !!!)Зачем хвастаться участвуйте и выигрывайте !!!

    Кто ж летом на финку карпа ловит )) Осенью попадался карп на силикон с поклёвкой в рот ,до 8 кг, да, резвее ,чем зимой !!

  5. Мой первый джиг -спин,он же на блесну ,, был в 90 м году переделанный телескоп с катушкой дельфин ))))Ну леска там джиг голова )) Ловил и судака и щуку и на Днестре и на Турике и на Хадже,Кизомысе ,Дунае и т.д !! Но сколько поклёвок я просто не чувствовал, сколько мимо подсечек , и т.д современный качественный спин +катушка и шнур это реально сила,возможность разнообразить проводки, уменьшить вес и т.д... ,но ещё очень важна прокладка между спиннингом и землёй ))))) :grin:

×
×
  • Create New...