Jump to content

freedrih

Пользователи
  • Posts

    115
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Информация

  • Любимый вид ловли
    Фидер

Контакты

  • AIM
    +79856970682
  • ICQ
    0
  • Skype
    freedrih

Recent Profile Visitors

2,163 profile views

freedrih's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

20

Reputation

  1. Раньше работал завхозом... Теперь изготовление штор и окон из ПВХ, тенты всевозможные Но все это уже в Москве... Могу помочь телефонами спецов... сантехниклв, котельщиков, электриков Все знатаки своего дела работают по принципу приеха зделал и забыл (в плане того что качественно) Также могу предложить обслуживание жен в салоне красоты expert? у определеного мастера со скидкой...
  2. Поздравляю С Днем Рождения!!! Желаю Счастья Здоровья и Рыбацкого Фарта!
  3. Серега с прошедшим! Счастья, здоровья и удачи большой рыбацкой удачи!
  4. А можно не упоминать за украшение елочки и всего прочего, я на работе 3 этажа украсил плюс илюминация на улице я елку дома ставить уже не хочу. :locomotive:
  5. Ну так 50 и 41 гривена туда обратно (с человека), как по мне очень кошерно.
  6. А я никак определится не могу ехать или нет, двойственное чувство какое то... Дядя Леша ты шо скажеш???)
  7. И нтересует серфинг к и с места праздования у меня жена и двое детей и это основной критерий. По финансам ограничен к сожалению в переди Рождество И к стати... вынесите в шапку когда где со скольки и до скольки варианты доставки и т.д а так это туфта извиняюсь за наезд. но должно быть удобно а не бегать перечитывать посты! я сегодня с планшета читал у меня мозг взорвался да еще при медленом тырнете.
  8. Сергей, Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю здоровья, удачи и еще много всего чего сам желаеш! :friends:
  9. Не надо только свет дали после вчерашнего (дерево на Льва Толстого) И еще ктото из форумчан на Л200 проезжал, с наклейкой))
  10. Ну если использовать обычные водопроводные (стальные) то соединить не проблема, путем нарезки резьбы через муфту. как то так... а если хромированные то к ним и разная фурнитура есть (хотя можно попробовать и на предмет совместимости фурнитуры с стальными трубами)
  11. На внутренние водоемы это понятно но на внешних опа... В свое время одноклассник с другом вышли на маломере резиновом в море на бычка так их погранци сняли однокласснику повезло отмахался без последствий после того как жена документы привезла морские (одноклассник старпомом был) вопрос был только один на каком основании вышли в море на маломере (вышло на основании судоводителя тоесть старпом) отделались легким испугом
  12. Вчера поступила информация по поводу Днестра (дрочеров) рыб инспекция будет брать 150гр и естественно закрывать глаза на происходящее. Куда мы катимся? :ireful2:
×
×
  • Create New...