Jump to content

freedrih

Пользователи
  • Posts

    115
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by freedrih

  1. Раньше работал завхозом... Теперь изготовление штор и окон из ПВХ, тенты всевозможные Но все это уже в Москве... Могу помочь телефонами спецов... сантехниклв, котельщиков, электриков Все знатаки своего дела работают по принципу приеха зделал и забыл (в плане того что качественно) Также могу предложить обслуживание жен в салоне красоты expert? у определеного мастера со скидкой...
  2. Поздравляю С Днем Рождения!!! Желаю Счастья Здоровья и Рыбацкого Фарта!
  3. Серега с прошедшим! Счастья, здоровья и удачи большой рыбацкой удачи!
  4. А можно не упоминать за украшение елочки и всего прочего, я на работе 3 этажа украсил плюс илюминация на улице я елку дома ставить уже не хочу. :locomotive:
  5. Ну так 50 и 41 гривена туда обратно (с человека), как по мне очень кошерно.
  6. А я никак определится не могу ехать или нет, двойственное чувство какое то... Дядя Леша ты шо скажеш???)
  7. И нтересует серфинг к и с места праздования у меня жена и двое детей и это основной критерий. По финансам ограничен к сожалению в переди Рождество И к стати... вынесите в шапку когда где со скольки и до скольки варианты доставки и т.д а так это туфта извиняюсь за наезд. но должно быть удобно а не бегать перечитывать посты! я сегодня с планшета читал у меня мозг взорвался да еще при медленом тырнете.
  8. Сергей, Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю здоровья, удачи и еще много всего чего сам желаеш! :friends:
  9. Не надо только свет дали после вчерашнего (дерево на Льва Толстого) И еще ктото из форумчан на Л200 проезжал, с наклейкой))
  10. Ну если использовать обычные водопроводные (стальные) то соединить не проблема, путем нарезки резьбы через муфту. как то так... а если хромированные то к ним и разная фурнитура есть (хотя можно попробовать и на предмет совместимости фурнитуры с стальными трубами)
  11. На внутренние водоемы это понятно но на внешних опа... В свое время одноклассник с другом вышли на маломере резиновом в море на бычка так их погранци сняли однокласснику повезло отмахался без последствий после того как жена документы привезла морские (одноклассник старпомом был) вопрос был только один на каком основании вышли в море на маломере (вышло на основании судоводителя тоесть старпом) отделались легким испугом
  12. Вчера поступила информация по поводу Днестра (дрочеров) рыб инспекция будет брать 150гр и естественно закрывать глаза на происходящее. Куда мы катимся? :ireful2:
  13. 2 по 0.7 водки из морозилки к ним в комплект 3 по 2л воды замерзшей все завернуто в банное большое полотенце. через 12 часов после приезда оставшаяся бутылка еще запотевшая а через сутки в воде еще небольшой стержень льда остался. и это без термосумок а одно банное полотенце плюс все шо есть и вещей с верху. Также использовал ящик из под шампанского обложеный пенопластом 2 по 2л воды и пиво, водка из холодильника морозили и 2ю коробку для продуктов на сутки хватает легко. для освещения лагеря использую рефлектор со светодиодами от старого фонаря + крона или 20 см светодиодной ленты и 2 кроны( хватает на 2 суток непрерывной работы) на 2е сутки яркость падает на 30% после 48 часов яркость падает на 60-70%
  14. Американец посадил крокодила стеречь марихуану В штате Калифорния наркоман посадил аллигатора по имени Зуб стеречь его марихуану от грабителей. Полиция нашла пресмыкающегося рядом с контейнером с "травкой" в доме Ассифа Майяра, которого подозревали в незаконном хранении и распространении наркотиков, сообщает The Daily Telegraph. Всего аллигатор Зуб охранял 15,5 килограмма марихуаны. Однако сторож из него получился скверный. По словам полицейских, которые проводили обыск, животное было очень больное и истощенно. Поэтому совсем не пыталось кого-то укусить. Хозяина аллигатора арестовали за распространение наркотиков, однако впоследствии он вышел под залог в размере 151 тысячи долларов. А сам Зуб поехал лечиться и жить в зоопарк Окланда, передают Подробности.ua . 11 Января 2013
  15. Либо ручное удаление либо не брать вобще... Но реально сам факт наличия уже не камильфо, осадок остается будь здоров.
  16. Спасибо, за научное объяснение.
  17. жена и все домашние свидетели. пятница эт хорошо но до 1го работаю
  18. Жена купила сегодня "толстого" почистили на привозе, вечером разделывая рыба почувствовал трепыхание (думал показалось) потом еще раз и как результат... Вот. Шобы это значило?
  19. не все хватит, мозг закипел. Почему во всех этих и им подобным роликам один и тот же голос, это заговор. почему ссылки на какието пиндоские источники. мля золотой щит анунахов, если масса больше солнца то визуально увидеть низя только если она движется в другом измерении. ептшкольа))
  20. Согласен но это смотря к какой местности применять, в городе жопа а в деревне-селе... Шо говорить люди привыкшие и дрова и запасы и живность есть. Я чуть шо в деревню эмигрирую со всеми своими))) а главное не виз ни шенгена))
  21. В свое время брал на привозе в секоде шо по екатериненской, британский комок (новый) за нормальные деньги. Как вариант в здании нового цума на 4 этаже если не ошибаюсь есть маг св котором есть армейские вещи...
  22. Завтра еду на Днестр. На маршрутке Составлю компанию желающим разделить отдых может кто на машине согласится подобрать... Живу в центре. на горючку скинусь. 097 743 6семь 09
×
×
  • Create New...