Jump to content

vpkz

Пользователи
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Поплавок
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    22.03.1973

Recent Profile Visitors

1,859 profile views

vpkz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

39

Reputation

  1. Подкажите, под самодур с берега какой тест удилища лучше 10-30, или 15-42 ? Заранее спасибо.
  2. И с какой дальше можно забросить спиннингом длиной 9 футов ?
  3. Подкажите, для ловли саргана на спиннинг с берега какой лучше размер катушки Shimano 16 Stradic 2500 или 4000 ? И с какой дальше можно забросить спиннингом длиной 9 футов ? Спасибо заранее.
  4. Спасибо огромное за помощь! Ни хвоста, ни чешуи! Понял. Если среди 185 страниц есть ответ типа " Если взять это удилище, эту катушку, намотать на нее..., взять такую то бомбарду, то это будет самая сбалансированная, комфортная, легкоуправляемая, приносящая от ловли только одно удовольствте и самая далекозабрасываемая снасть", с удовольствием поищу. Всем спасибо. Вопрос закрыт.
  5. Понял. Если среди 185 страниц есть ответ типа " Если взять это удилище, эту катушку, намотать на нее..., взять такую то бомбарду, то это будет самая сбалансированная, комфортная, легкоуправляемая, приносящая от ловли только одно удовольствте и самая далекозабрасываемая снасть", с удовольствием поищу. Всем спасибо. Вопрос закрыт.
  6.   Могу  рассказать  как  я  ловлю  рыбу  в  море  на  железо.  Консультации  на   Ленинградской  по  субботам  и  воскресеньям!  Район   Староконного.  0677967397 

  7. Приветствую. Хотелось бы получить от знающих и практикующих ловлю с берега у берегов Одессы морских рыб на бомбарду и нереиса морских рыб рекомендации по поводу подбора оптимальной (" Идеальной") снасти. Условия (поправьте, где не точен) : максимальная дальность заброса и комфорт в рыбалке. По моему мнению (поправьте, где не точен) длина удилища, его тип (спиннинг, фидер), шнур или леска, поводок (материал), тип крючка, размер, наличие шок-лидера (если нужен), его материал, катушка ( тип (безинерционка, мультипликатор), размер, назначение (спиннинг, фидер,матч,карповая...), производитель, бомбарда, способ насаживания наживки... Я думаю, этот вопрос интересен гуру и начинающим. Буду благодарен (думаю не только я) за советы. Заранее спасибо.
  8. Спасибо. Покупал его как дополнение к Tict Inbite Azing Maniacs IB710-TB, по низам для микроджига. А применяю на пресных водоемах с катушкой 16 Stradic CI4+ 2500S и шнуром Duel Armored F+ Pro #0.3. Пока нравиться. Хочется попробовать такой комплект на море.
  9. Приветствую. А такой под ставриду пойдет Tict Sram JSR-610SS ? Спасибо.
  10. Спасибо. Я понял. Это эксперимент. Он продолжается. Сезон покажет.
  11. Спасибо большое! А кто может собрать такие комплекты?
  12. Спасибо. Что можете посоветовать? Спасибо
  13. Что из этого можно выбросить или, как говорят знающие, просто грузило
  14. Спасибо. Удилище вверху или внизу для проводки? И с какой стороны монтировать тройник?
×
×
  • Create New...