Jump to content

Bezotkazniy2006

Пользователи
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Bezotkazniy2006 last won the day on March 4 2019

Bezotkazniy2006 had the most liked content!

1 Follower

Recent Profile Visitors

1,730 profile views

Bezotkazniy2006's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

439

Reputation

  1. По поводу судака должен не согласиться, потому как всю прошлую зиму эксперементировал и смею заверить что поводок был на первом месте в моем арсенале. По морозу попробуйте и убедитесь По проводке могу сказать , что самой эффективной было волочение по дну.
  2. Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда появятся Графит лидер КОРТО???
  3. Всем привет!!!! Я вам скажу, что самый лучший вариант авто для рыбалки, это УАЗ но конечно доработанный! ВЫКЛАДЫВАЮ ВИДЕО С ПОСЛЕДНЕЙ РЫБАЛКИ 18.12.2010г.http://www.youtube.com/user/andrerodivilo#p/a/u/0/_AnOQueoDrw
  4. Ребята поделитесь опытом по аттрактантам и пропитке силиконовых приманок, может у кого то есть наработки?
  5. Огромное человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Дай телефончик если не трудно СПАСИБО!!!
  7. Да тиковское оно самое куплено в Рыбацком рае, а феникс не фидер точно, фидер насколько я понимаю для донной ловли? у меня есть парочка 4.20!
  8. Мужики подскажите пожалуйсто, взял себе два спиннинга ультролайта недорогих TICA Voyager 2.40 1-5 и Phoenix poseidon 2.40 2-8 с тестом все понятно, один TICA успел до льда попробывать, очень понравился, а второй взял случайно он только с выставки, очень понравился купил в Ильичевске. Суть вопроса такая, так как я в спиннинговой ловле просто октябренок, хочу узнать в чем разница у одного спиннинга колец больльше они к концу близко друг к другу и меньшего диаметра? Заранее спасибо за ответ!
  9. Потрошим! самое главное очень хорошо вычещаем черноту- внутри когда распотрошишь на стенках остается черная пленочка ее следует обязательно извлеч. После того обильно промываем, солим пересыпаем самой обыкновенной рыбной приправой, смазываем майонезом и в кастрюльке помещаем в холодильник на часов 5-12. После того как рыба хорошо промариновалась обваливаем в кукурузной муке и раскладываем на протвень прпедворительно разогрев духовку до градусов так 230-ти и в течении получаса готовим потом выключаем и даем дойти минут 10 ПАЦАНЫ ПОПРОБУЙТЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!! :russian_ru:
×
×
  • Create New...