Jump to content

Борисыч

Пользователи
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннингом

Recent Profile Visitors

781 profile views

Борисыч's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

266

Reputation

  1. Продам береговик для ловли судака. Shimano Moon Shot R. Описаня на русском в интернете нет, потому что идет только на японский рынок для ловли баса. Длина 296 мм. Очень броский и звонкий. Строй, думаю, средний или быстрый, не помню. Купил на эмоции, на рыбалке был один или два раза. Состояний отличное. Цена 5000 гр. + отличный тубус в подарок.3. Продам спиннинг St. Croix Avid 70MF2. Дина 7 футов. Строй fast action. Сделан в США. В рекомендациях эта контора, думаю не нуждается. Тоже бросковый и звонкий. На рыбалках побывал не раз. В основном твичил, но и блеснил на щуку. Отношение бережное. Комвель чуть потертый, но целый. Бланк практически в идеале. Цена 4200 грн. Перевозка всегда в тубусах. Отправлю Новой почтой.
  2. Берцы с Афгана американских солдат. Бычья кожа. Доверху герметичные. Размер 41-42. У меня 41 – чуть великоваты. Надевал один раз. Цена 1200 грн.
  3. 1. Продам сумку холодильник Акрополис. Практически новая. Очень классный материал, крепкий. Сбоку большой карман на всю сумку со скатертью из такого же материала и разделочной доской. Сверху маленький. Состояние на пятерку, без дефектов. Каталась пару-тройку раз на пляж. Цена 1100 грн.
  4. Андрей привет

    Потерял свой телефон со всеми контактами

    Пришли Телефон Виктора здесь на форуме - не знаю как забрать катушки

    Спасибо

  5. Я два года назад полтора месяца ходил на саргана чуть ли не каждый день. Покупал его стаканами - так гораздо дешевле. Хранил в холодильной камере в большом широком открытом лотке. Каждый раз с рыбалки тащил домой 3-4 литра свеженькой морской воды. Хранил ее тоже в холодильнике. Два раза в день промывал, чистил и заливал свежей водой. Неделю запросто хранился. Потом заканчивался. Раз 10 дней пробыл в холодильнике и был нормальный. На рыбалку чирвячок катался вот в такой сумочке. Я ее не покупал (дорого), сам сшил. Всегда езжу на рыбалки с таким холодильничком. Наживка хранится идеально.
  6. Третього лютого стартував конкурс на керівні посади до рибного патруля в 15 управліннях рибоохорони. Держрибагентство шукає кандидатів на посаду начальника та заступника начальника територіального управління у Вінницькій, Волинській, Донецькій, Житомирській, Хмельницькій, Закарпатській, Івано-Франківській, Луганській, Львівській, Рівненській, Сумській, Тернопільській, Харківській, Чернівецькій та Чернігівській областях. http://main.golovrubvod.kiev.ua/2011-07-27-09-19-23/2011-08-03-12-04-21/4957--15-.html А шож наш регион? Минуло?
  7. Напишите в личку, если еще актуально, дам телефон своего хорошего знакомого. Лет 30 человек этим занимается. Классный мастер и цены адекватные, как грится... Напишите в личку, если еще актуально, дам телефон своего хорошего знакомого. Лет 30 человек этим занимается. Классный мастер и цены адекватные, как грится...
  8. Обратись в РыбРай. Мне там ребята давали спеца - ремонтировал лайтик.
  9. Кажись так: С 01.04 по 30.06 - это запрет в перечисленных в приказе водоемах, а в Днестре, как в Правилах (п.4.14.1) Я так понимаю.
  10. Парни! А Хюндай Туся 4WD на ручке - просто красавиц. Купил за 12 денег 2004 гв специально для рыбалки. Гоняю на рыбалку каждый выходной (кроме запрета). Был с корешами на рыбалке. Получилось так, что Туся стоял на брошенном поле, а мы рыбачили на реке и нас с ним разделял высокий бугор. Под утро мы услышали рокот тракторов, которые пахали это поле. Ну пашут себе и хай пашут. Думаю, не будут же они вплотную пахать. Гы-гы, наивный. В рыбацких хлопотах проклепал момент - за бугром не совсем понятно было где эти трактора. Выхожу из-за бугорочкаопс тудэй! А они уже пошустрику перекапали поле с нашей стороны. Короче после рыбалки Туся выкарабкался по свежевспаханному полю примерно где-то 300-400 метров. Правда багаж и желудки мы утрясли себе не слабо. :laugh1:
  11. А я в субботу поюзал свежесобранный комплект Спиннинг Shimano Moon Shot R S906M + Катушка Ryobi Slam 4000 + Шнур YGK G-Soul Upgrade X8 200м PE1.2 Просто бомба ! Тут есть обзор прутика. Правда, судака не увидел! Но не за рыбой же ездим на реку :mosking:
  12. Поддерживаю!!! Думаю и вся рыбацкая братва поддержит. Раз уж нас роднит наше рыбацкое увлечение, то давайте все, как один поучаствуем в этом событии и поддержим мужиков как морально, так и материально. Пусть каждый по своим возможностям, но нас ведь много. Иначе, реально страшно с семьей выезжать. И если такой, как это случай получит огласку в СМИ, то другие отморозки уже призадумаются.
  13. Я буду, сообщайте время Телефон: 0679066665 Эл. почта: bibin-a@mail.ru
  14. Кислород из банки лучше всего удалять следующим образом. После плотной укладки вяленой рыбы в банку, кладем во внутрь меленький кусочек (примерно 1/4 - 1/5 таблетки) сухого спирта. Спирт поджигаем. Даем разгореться 3-5 сек, накрываем крышкой и быстренько-быстренько закатываем! Практически весь кислород сгорает и рыба хранится почти в таком же виде около полугода. В эСэСэСэРные годы в эпоху тотального дефицита, вместо спирта пользовали кусочек свечки, но сухой спирт эффективнее. Ничего страшного, что в банке останется не сгоревший кусочек спирта (свечки).
×
×
  • Create New...