Jump to content

мавр

Пользователи
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    всего по немногу

мавр's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Нельзя ли узнать мнение, результаты, посмотреть фото с соревнований? нет никакой информации нигде. Из таблицы, вроде рыбу взяли все команды. Какую, размеры?
  2. Геннадий Анатольевич и Олег Анатольевич (руководство Барабоя) будут?
  3. С Николаевичем насчитал 65 человек! И еще 10 детишек! И какие люди!! Думаю, будет не менее 80...90 человек. Будет здорово !!! Хотелось и братьев-рыболовов с Ильичевска видеть.
  4. Из ролика Светы, оно там стоит. Тумблер ВКЛ-ВЫКЛ, при согласии большинства, всегда можно установить в положение ВЫКЛ
  5. И что не понятного? 2 января, на Барабое, с 10 до 21 часа. Сбор по 100 грн с человека Сбор денег до 27 числа. .Приглашены ВСЕ, их родные и друзья. Встреча в теплом просторном помещении ресторана Барабоя. Будут поданы приготовленные участниками блюда. Будет шикарный стол из продуктов, принесенных участниками. Будет работать бар и караоке. Будет елка, дед мороз и снегурка. Будут подарки для детей. Желающие могут рыбачить и ночевать в гостинице Барабоя за свой счет. А варианты доставки Вас с семьей,Вы предложите ? Или и это должен сделать кто то? Вроде мозгу взрываться не с чего
  6. Думаю, многие будут с детками. Может сбор в 11 ...13 час., а окончание в 20...21 час. Какие мысли?
  7. А вот для меня,принятие решения участия в мероприятии зависит от транспорта. Набрав в поисковике "пассажирские перевозки в Одессе", поговорив с 4 перевозчиками, понял. Цены примерно одинаковы. В пределах 67 ...75 грн. с человека туда и обратно. Все зависит от кол-ва едущих. Например, пос. Котовского. Автобус на 18 чел. Спринтер едет, подбирая людей по Днепро дороге, потом по Паустовского, на Добровольского. И обратно также. Это обойдется 1 человеку (туда и обратно) в 72 ...75 грн. Семья из 2 чел., соответственно, заплатит 140 ...150 грн. Не думаю, что мы на меньшую сумму истратим бензина. Зато, выпивай-до первой песни и танцуй до последнего танца :mocking: Может начать составлять списки параллельно, по сдаче денег и заказу автобусов? Боюсь сильно, что 28...30 будет поздновато. Может заказать 2 больших автобуса 1. Таирова и Толбухина/ 2. Пос. Котовского и Новый рынок? Тогда это обойдется примерно по 60 грн. Примерно, 120 грн с семьи из 2 чел. и малых детишек. При условии, что никто не подведет. Иначе, всем пришедшим на автобус придется погашать безалаберность не пришедших. Или деньги собрать заранее. Не поехал-твои проблемы. Или большинство желает приехать-уехать на личном тра-сте? Приезд на автобусах десцеплинирует наше мероприятие. А так, подъезжать начнут с 8 утра, и до 8 вечера :mocking: Кто что думает, друзья? Если людей до 8 чел., предложение дяди Леши-классное. Кругом-бегом, 3...4 семьи договорятся быстрее
  8. Сдаём денюжку до 29 декабря последний срок! может ограничим срок до 25 декабря? Мирон 2 , я понял так, должен закупить мясо, сопутствующее шашлыку, напитки, сладости, одно разовую посуду, овощи ... Он успеет? у него же кроме нас и своя семья!! И хочется конкретики по транспорту туда и обратно. Какие предложения здесь?
  9. У многих 3 рабочий день. Многие ЗА 2 число. Если есть противники встречи 2 - выскажитесь. Если нет, значит встреча 2. А то не понятка получается для многих. том числе, и меня. Тоже 3 работаю . Приехать 3 не смогу. Как и многие, жду определенности в дате, для принятия решения.
  10. Из толстолоба не только шашлык, но и запеченный в фольге просто, для разнообразия-с овощами ... вкусно и полезно. Предложения по 100 грн., и рыбный стол поддерживаю. Тоже на посту с семьей.
  11. Обычно на эти мероприятия собирается около 70 человек. 500:70=7 грн. с человека. Не считаю это астрономической суммой за отдых в теплом помещении ,со всеми удобствами для отдыхающих и их машин. А по уборке , по моему,просто. Кто то из ночующих должен взять на себя организацию этого. Дабы их не беспокоили ВО или ПОСЛЕ сна. Скинуться еще по 2-3 грн. И пусть, назовем его Директор по чистоте, организует уборку. Простейший вариант-договориться с персоналом.Например с Ольгой Алексеевной, Администратором. Наверняка у нее в штате есть менеджер по уборке (по старому-уборщица ) Почему из числа ночующих, думаю понятно всем. Расшифровка не требуется.
  12. Не поясните ли, это цена на номера со скидкой в 15%, или без нее.? Если это без скидки. То арифметика со скидкой такова. Вот возьмем рыбацкий домик-750 грн. Минус скидка, получится- 637 грн. :6=106 грн. с одного. Или 128 грн. с человека при заселении 5 чел. Вячеславович писал о 100-120 грн. Вроде, как близко к озвученному. Возьмем 2 местн. номер. Это примерно 190 грн с чел. Согласен. Это не 150 озвученные. Каждый сам решит, дорого ли это и надо ли ему ночевать на Барабое. По моему, для большинства-это вообще не актуально.
  13. не агитация. Согласитесь, Мирное и Барабой ...как бы не обидеть никого...разные. Может нашему послу-Вячеславовичу дадим поручение все же продолжить переговоры с Барабоем? В искусстве дипломатии не бывает категоричности :mocking: Все, наверное, можно исправить. Хотя бы попытаться
×
×
  • Create New...