Jump to content

Бурик

Пользователи
  • Posts

    708
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповая

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

5,514 profile views

Бурик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. 85-90м. Дно- стадион с илом 10-15см. Ловля на подходах к точке корма (75-80м)

  2. Прошу зарегистрировать команду carp zoom Odessa-2 1.Бурятинский Игорь 2.Фидаев Александр 3.уточняется
  3. без обит просто реально нормальная кукуруза на карповых снастях меньше пользуюсь для меня мягкая она чаще ставлю старую,но на фидер милое дело,хорошо работала кленовая и с водорослями.
  4. складывается мнение что не кукуруза не уловистая а просто подучится ловить рыбу,просто пользуюсь этой кукурузой не первый год и как то не было не каких проблем ,сперва разберитесь в себе чем хаить что либо, и ловить рыбу не на форуме а на водоемах а то прям одни ораторы .
  5. не оправдания но по прибытию в сектор в беседки уже был скажем не фонтан особенно стол
  6. О каком сраче ты говоришь ?по отъезду в беседки кроме 19литрового бутля с кислой кукурузой которая осталась кому то в подарок и маленькой баночки чесночной куки не чего не было или надо было там сделать ремонт?а ты вроде стоял на 24 помосте и как тебя туда занесло,или лижбы чесонуть?
  7. Доброго времени суток,краткий отчет комонды carp zoom Odessa-2,задача стояла привлечь в зону ловли карпа,корма использовали от фирмы carp zoom, бойлы пелеты сыпучие прикормки аромы и ликвиды все кроме старой кукурузы и зерносмеси,кажжждый заброс производился со стиком в стики использовали сыпуху с всплывающем плетом ,из насадок личше всего себя показали искуственная кукуруза carp zoom жолтая и зеленая эта кука хорошо в себя впитывает арому также работала старая кукуруза и зумовские мини бойлы скопекс,карпа нам удолось привлечь и удерживать в нашей зоне ловли но такого количества сходов не было за всю нашу рыбацкую историю,сходы были бриблизительно 3-4 схода и 1 пойманая рыба,честно говоря от сходов мы так и не избавились что повлияло такому количеству сходов не знаем может то что мы плохо знаем повадки этой рыбы так как там рыбачили всего 2 раза и те были на соревнованиях или то что эти соревнования и были открытием рыбацкого сезона ,на третьи сутки мы всё таки поломали один спод и кордовскую кобру,было много тузиков которые привышали 1.500 но пока они переночуют в мешке то на утро уже в зачет не идут надо наверное к ним в мешок кидать корма чтоб не голодали в последний день соревнований был пойман карп который стал пока рекордным для нас вес которого 10.400 соблазнился на все туже пластиковую кукурузу зеленого цвета. большое спасибо организаторам соревнований .
  8. у винера есть одна модель просто бомба зайди на гастело в рыбачек там должна быть
  9. у пару знакомых есть такие катухи вроде нормально не жалуются,себе взял у кореша такую б.у. на маркер попробую как оно,в этом году они есть уже не только с шпулей лонг каст (конусной) но и с прямой с большей вместимостью лески,есть тоже винер но с чуть большей шпулей,а по какой цене вы их нашли?
  10. С днём рождения,всех благ.
  11. подскажите кто пробовал эту резинку,стоит брать. http://flagman.kiev -marker-elastic держится ли она не сползает по леске, не мешает дальности заброса? спасибо.
  12. сегодня уже смотрел эту штуку в катране.
×
×
  • Create New...