Jump to content

Бурик

Пользователи
  • Posts

    708
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Бурик

  1. Прошу зарегистрировать команду carp zoom Odessa-2 1.Бурятинский Игорь 2.Фидаев Александр 3.уточняется
  2. без обит просто реально нормальная кукуруза на карповых снастях меньше пользуюсь для меня мягкая она чаще ставлю старую,но на фидер милое дело,хорошо работала кленовая и с водорослями.
  3. складывается мнение что не кукуруза не уловистая а просто подучится ловить рыбу,просто пользуюсь этой кукурузой не первый год и как то не было не каких проблем ,сперва разберитесь в себе чем хаить что либо, и ловить рыбу не на форуме а на водоемах а то прям одни ораторы .
  4. не оправдания но по прибытию в сектор в беседки уже был скажем не фонтан особенно стол
  5. О каком сраче ты говоришь ?по отъезду в беседки кроме 19литрового бутля с кислой кукурузой которая осталась кому то в подарок и маленькой баночки чесночной куки не чего не было или надо было там сделать ремонт?а ты вроде стоял на 24 помосте и как тебя туда занесло,или лижбы чесонуть?
  6. Доброго времени суток,краткий отчет комонды carp zoom Odessa-2,задача стояла привлечь в зону ловли карпа,корма использовали от фирмы carp zoom, бойлы пелеты сыпучие прикормки аромы и ликвиды все кроме старой кукурузы и зерносмеси,кажжждый заброс производился со стиком в стики использовали сыпуху с всплывающем плетом ,из насадок личше всего себя показали искуственная кукуруза carp zoom жолтая и зеленая эта кука хорошо в себя впитывает арому также работала старая кукуруза и зумовские мини бойлы скопекс,карпа нам удолось привлечь и удерживать в нашей зоне ловли но такого количества сходов не было за всю нашу рыбацкую историю,сходы были бриблизительно 3-4 схода и 1 пойманая рыба,честно говоря от сходов мы так и не избавились что повлияло такому количеству сходов не знаем может то что мы плохо знаем повадки этой рыбы так как там рыбачили всего 2 раза и те были на соревнованиях или то что эти соревнования и были открытием рыбацкого сезона ,на третьи сутки мы всё таки поломали один спод и кордовскую кобру,было много тузиков которые привышали 1.500 но пока они переночуют в мешке то на утро уже в зачет не идут надо наверное к ним в мешок кидать корма чтоб не голодали в последний день соревнований был пойман карп который стал пока рекордным для нас вес которого 10.400 соблазнился на все туже пластиковую кукурузу зеленого цвета. большое спасибо организаторам соревнований .
  7. у винера есть одна модель просто бомба зайди на гастело в рыбачек там должна быть
  8. у пару знакомых есть такие катухи вроде нормально не жалуются,себе взял у кореша такую б.у. на маркер попробую как оно,в этом году они есть уже не только с шпулей лонг каст (конусной) но и с прямой с большей вместимостью лески,есть тоже винер но с чуть большей шпулей,а по какой цене вы их нашли?
  9. С днём рождения,всех благ.
  10. подскажите кто пробовал эту резинку,стоит брать. http://flagman.kiev -marker-elastic держится ли она не сползает по леске, не мешает дальности заброса? спасибо.
  11. сегодня уже смотрел эту штуку в катране.
  12. кто в Одессе торгует катушками карморан?
  13. есть карп зумовские маркера не дорогие если далеко кидать не надо то они подходят,маркер раскрываю по полам и к простой палочки приматываю светящуюся конструкцию от зажигалки,светодиод должен находится в красной зоне маркера так лучше видно и проматываю изолентой,если нормальные батарейки то на две ночи хватает не вынимая из воды главное чтоб не тек,а для стационарного маркера(из пластиковых труб)на самый конец маркера одеваю не знаю как правильно назвать, заготовка для пластиковых бутылок так вот эта колба как раз налазит на трубку а во внутрь тот же элемент от зажигалки. http://energofish.uzhgorod.ua/images/productimage/5817_3ea5fe00.jpg
  14. эти маркера есть у Леши на староконке магазин наживки и на Гастелло у Д.Жене.я себе сделал из пластиковых труб наборной труба плавучая и без буя стоит нормально(как в видео где Сидоров ловил с Итальянцем вроде на Волге).
  15. С днем рождения,всех благ и крепкого здоровья .
  16. какое рабочее удилище может заменить специальное маркерное,и какой не дорогой шнур подходит к этой снасти(чтоб не пушился и не путался)правда что надо не надо наматывать полную шпулю,чтоб не путалось.
  17. подскажите какое количество бойлов(к примеру 20мм) в одном кг.
  18. Globe,пробовал больше не куплю крутится какая то не круглая, Carp Expert UV Fluo ловил только 0.30 и она была как о.35 того же винера к стати хорошая леска за свои 50-55 грн. за 1000м. если буду покупать Carp Expert то уже 0.25,плюсы этой лески в том что ее хорошо видно,как ночью так и днем,видно направления каждой лески которая заходит в воду удобно при вываживании,минусы этой лески со временем появляется память становится более жесткая и в тот момент когда не клюет грешишь на то что рыба ее видит и не подходит (леска показалась крепкой и на узлах не рвалась).
  19. на гастелло были не дорогие
  20. дельфины классные катухи это была шутка типа вивы только с абисами кидают на 150м :grin:
×
×
  • Create New...