Jump to content

Yura2011

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг

Recent Profile Visitors

721 profile views

Yura2011's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

84

Reputation

  1. А идентификационный код то для чего? за владение надувной лодкой , что надо налоги платить? вопросов не возникло?
  2. мда, уж, значит на автомобиль можно написать доверенность от руки на любого, а вот кусок надувной резины - только сам хозяин.
  3. Так получается , на лодке может выходить только тот (ну или вместе с ним), на кого оформлена "перепустка" ?а если например лодка на отце, я что не выйду сам ? :(
  4. Рыбнадзор, осветите пожалуйста коротко, но по существу и четко, законность(ограничения) или незаконность морской ловли с берега (пирса) сейчас, в запрет. Очень много вопросов/споров по этому поводу в разных темах на форуме, очень много дезинформации. Спасибо.
  5. в прошлом году в Черноморку именно 1 мая, днем пришли, еще и толпой ))
  6. а что же по Черному морю??
  7. После 1 мая на море на 1 удочку до 3х кило бычка тоже по отловочному? А то хрен поймеш, в прошлые годы рыбинспекция то вообще гоняла народ с пирса, то ходили заглядывали в садок, чтоб не более 3х кило. А один дедуган на "всегда так было" смог доказать , что можно до 5 кило бычка)))
  8. на море на 1 удочку до 3х кило бычка тоже по отловочному? Хрен поймеш эту рыбохрану, в прошлые годы то вообще гоняли народ с пирса, то ходили заглядывали в садок, чтоб не более 3х кило
  9. где купить ферины? (на камбалку закинуть), поближе к Таирова (на Южном и Киевском не нашел).
×
×
  • Create New...