Jump to content

Макс Семга

Пользователи
  • Posts

    487
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Макс Семга

  1. Взял специально позже на 30-е билеты показать дочери Петербург). Финансами уже помог. Теперь готов помочь транспортом). Так что 28-го могу помочь.
  2. А я сразу в личку тебе написал). И желающих помочь будет еще больше. Достаточно много людей желающих помочь в благих делах, но не знают как. Я 100%-но это знаю. Через государство или фонды всякие они реально боятся и не верят. А вот таких акций как у нас просто не видят.
  3. ))))))У меня проблема себя привезти(((. С работы в отпуск вырваться все не могу((( уже месяц как, засел здесь плотно А корюшку, леща, плотву ловлю и потребляю). Попозже и красно-лососевое подойдет)
  4. х-ОК-кей! Вчера вечером денежку уже перевел. Надеюсь буду в указанную дату дома и помогу всем чем смогу). Дело благое и прекрасное). Пока ловлю корюшку в чистых балтийских водах). Вкууууу-снаяяяя!)
  5. Спасибо спонсорам прекрасного мероприятия р\х Барабой, Магазину"Рыбацкий Рай" , Поцелуйко Алексею, магазину "Флагман", Производителю прикормки "Профи"!!! Всех знаю и пользуюсь их услугами и продукцией. Нахожусь в Санкт-Петербурге, но денежку переведу сегодня вечером. Надеюсь что смогу помочь своим транспортом. 2-3-х деток постараюсь привезти-увезти, при условии моего нахождения в день мероприятия в Одессе.
  6. Приношу свои извинения(. Был не прав(. Окружающий мир чистогана уже отпечаток в мозгу отложил. Спаси Вас Господи и благодарю за организацию благого дела!) Ждем решений.
  7. Хотел бы тоже сделать взнос. На конец июня планирую уехать дочери Петербург показать, но зависит от окончания ее сессии. Если 28-го буду в Одессе, то могу помочь с вывозом-завозом детей. Господи, сделай так чтобы деньги наши дошли до детей, а не как обычно(
  8. ))))))))))))))))))))!!! Действительно!, отличный напарник! Домой после рыбалки отвезет))). Шучу, конечно!, но улыбнулся)
  9. Владимир Иванович, мое почтение!) Скоро и я буду часто проезжать к себе на Хутор мимо))). Так что скоро буду в гости и за покупками)
  10. Так инспекция тоже рыбачит вышеуказанными способами(((.
  11. Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ребята!!!)))))))))))))))))))), спасибо! Настроение подняли, а то контракт заканчивается, устал очень и настроения нет. Чуть от смеха не усс-лся, аж стул заскрипел))))))))))))))))))). Спасибо! еще раз))))))) Молодцы!
  12. Спасибки Николаевич!) А Вы все на Барабоях охотитесь за крупнячком-трофеем?) Я на сайте Барабоев уже вопрос отправил вчера. Молчат, пока. Нуууу..., домой скоро доберусь и заеду, так сказать, лично, для беседы))). Дядя Витя с Вами?
  13. Спасибо!) Мне главное родню разместить). Мне после работы в замкнутом пространстве в палатке спится лучше чем в домике))). Тем более для этого все есть). А птички-соловьи-воробушки, а сверчки, а камыш)))))))))), в палатке только и услышишь).
  14. Спасибо! На Карасях сруб на 4-х человек двухкомнатный. Не поместимся. Спасибо за наводку по поводу 1-го чемпионского и отдельного домика. Пробью тему. Очень важно для меня. Брат далеко живет и сестра тоже. И все вместе соберемся. Еще мама старенькая. Очень хочу всех вывезти на суток трое на природу. Чтобы вместе побыть. Очень для меня важно.
  15. Неееееа! Как раз такая цена меня и устраивает. 5-6000 гривен за 6-х абсолютно нормально. Я в этих пределах и ищу. Спасибки за инфу. Я на Русалочку и целился из "бюджетных" организаций). И хоррррррошшшшо!!! там. Зелень, тень, хозяйка приветливая, гуси, козы, речка).
  16. Дык Барабой с номерами в их гостинице и рыбалкой на три дня в цену турпоездки в Барселону обойдется))))). На трех Карасях я арендовал пару лет назад сруб, но там суток за трое-четверо тоже влетит в поездку в Рим)))))). Алексей, а Русалочку нашу любимую реально в мае заказать??? или там усе забито на месяц вперед?) Мне эти джакузи-шмакузи Барабое-Карасевские не нужны. Мне что попроще))).
  17. Добрый день! Впервые за последние 5-ть лет приезжает старший брат и младшая сестра. Племянник. Хочу организовать для семьи всей отдых. Если есть информация, поделитесь, пожалуйста). Где можно арендовать домики или вагончикина водоеме человек на 6-ть-7-мь по не дикой цене суток на трое?
  18. Привет рыбакам! Не нашел темы, но раз в Кишиневе был, значит в теме Кишинев и напишу). Стас Миллионов пригласил в команду, я и поехал). Полгода удочку в руках не держал). По организации все было хорошо, все четко, организованно, спасибо ребятам из Молдовы. В первом туре попал в сектор "А" и место рядом с чемпионом))), он им и стал и в личке, и в команде). Мои ему поздравления. Косившись на успехи чемпиона с соседнего места я умудрился выудить больше 2 кг и стал 5-м). Для меня это отлично! Второй тур поперло не так и был на 8-м месте. Очень ррад что (надеюсь) не подвел команду, т.к. очковал очень сильно не за себя, а за них). Я-то залетный)))))). Прилагаю фотки, а остальное рассажут тренер и капитан. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Володе (Владимиру Романчуку) и Свете Осарви, и магазину)))за консультацию, снабжение и инструктаж. Без него я был бы на последнем месте). 50% того что я не пролетел совсем мимо- это его заслуга).
  19. Дешевле и умнее водоем сменить. Компания уже есть на другом и не хилая)))))) и жрать вкусно готовят)))))
  20. В прошлом году много раз был и ни одного раза без воплей достигающих до 2-4-х утра. И все рядом по соседству. И подальше уезжал, и домик-рыбака арендовал. Не везло, но систематически(((. Еще в придачу мурло пыталось в друзья набиваться(((. Пока слежу за информом. Тут я и улыбнулся))). Был я на дальнем берегу. На машине полями и через шлагбаум. И там весло было, шо звиздец! Помню случай, когда стоял у "Домика-рыбака", а с противоположного берега орало так, что заглушало кабачные вопли на моем берегу. Видимо мне так везет((((( на Карасях. Но мне кажется что охране надо подумать. Хотя...((((, пусть думают. Рынок большой)
  21. ))). Было в кабаке гулянье, но это далеко. А так, народ вокруг был адекват. Буду думать где осесть. Еще месяц есть.
  22. Какая-же отговорка? Хочется птиц слушать, подремать на природе, шум камыша, деревьев и прочее послушать, а не.. Денег хватает на любую рыбалку, но хочу платить за природу, а не за эту клоунаду. Буду к Дяде Вите и Вячеславовичу на Барабой перебираться! Спасибо еще раз за информацию.
×
×
  • Create New...