Jump to content

Andrey K

Пользователи
  • Posts

    218
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Andrey K

  1. День добрый. Посоветуйте, где в Одессе можно обслужить Ямаху двухтактную? Если можно контакты дайте. Спасибо.
  2. Вечер добрый. Подскажите, кто-то знает, где купить живца? На сухой звонил, только верховодка. Спасибо.
  3. Всем привет! Подскажите, кто где сейчас берет морского червя хорошего? Брал у Иры, у нее сейчас нет. Если можно контакты. Спасибо.
  4. На Дунае запрет закончился вроде бы как, а темка все еще закрыта!
  5. Опробовал из новых вот такую резину. http://www.percas.com.ua/percas-striker Играет красиво, но слегка мягковата и рвется при хорошей поклевке. Но учитывая ее цену в 33 гривны, очень достойный вариант!
  6. Мужчины! В споре рождается истина!) Побольше позитива в жизни, нам всем!)
  7. Я с вами полностью согласен! Кейтеч, это не панацея, а лишь одна из многих именитых фирм, производящих достойную резину и берущих за это соразмерную плату. И у меня, как и у вас, есть любимые модели в фирмах - Рейнс, Кейтеч, Дайва, Джакал, под разные условия ловли. Просто, я считаю, что резина, которая только выходит на рынок, должна стоить гораздо меньше резины именитых фирм. Мерседес ведь не сразу стал Мерседесом. Вот возьмем к примеру Лаки Джон, с его ценой 40-50 гривен за пачку, Тиогу я с удовольствием покупаю и сам использую, достаточно рабочая приманка с соразмерной ценой. Но это всего лишь мое ИМХО! А вам я желаю, удачных рыбалок и удачных продаж! Вы когда о чем-то говорите утвердительно, ставя при этом много восклицательных знаков, в частности о минимальных ценах резины к примеру в Одессе, пишите в конце ИМХО, так будет более правильно. А связи с кейтечем действительно, нет никакой, просто показалось) Удачных продаж!)
  8. Спасибо за информацию! Но 75 гривен за пачку, как-то дороговато, учитывая, что можно keitech привезти в районе 95-100.
  9. Добрый день. Смотрю, у нас многие начали ловить на приманки фирмы S'cape. Поделитесь, кто использует. Какие модельки понравились, где брали, чьего они производства, какая цена. Спасибо.
  10. Так это частное, там наврядле разрешат. Я на машине туда заезжал, разворачивался, так охрана уже выступала.
  11. А где там спуск? Там даже подъезда к воде нет. Ну, или я путаю гостиницы.
  12. http://dumskaya.net/news/nou-hau-v-odesse-kuritelnye-smesi-teper-prodayut-036863/
  13. Не будет "этого", в последующем не будет соревнований! Не будет соревнований, не будет рекламы водоема. Хозяева могли бы чуть расстаться с деньгами, ради имиджа.
  14. http://www.ukurier.gov.ua/uk/articles/u-stavkah-kupatisya-i-ribaliti-mozhut-usi/
  15. Один человек кинет дальше удилищем 3,6 - другой кинет дальше удилищем 3,9. Для каждого - свои удилища.
  16. На спор кинете своим удилищем "голден кетч" с 0,35 леской в ветер с грузом 80-100 грамм на расстояние 120 метров?
  17. У меня самодельный садок 3 метра с кольцами 60 см. из нержавейки и хорошей сеткой, брал года 3 назад на стараконке возле фонтана, тогда стоил 300 гривен, подъедте посмотрите, наверняка есть еще такие.
  18. Мда, хороший водоем . Там вообще рыба есть, или вся на Привозе уже?
  19. Да, очень удачные свингеры, сам такими пользуюсь. У меня только доработанный вариант, со встроеннным диодом и подключением к сигнализатору. Единственное - их правильное название "Mad Carp".
  20. Мне тоже такой давно нравится, возьмете - поделитесь информацией.
  21. Дядя Вова! С Днем варенья! Всего-всего :grin:
  22. У меня 280-тая. Доволен, единственный минус - сильно маркая. Делают их на том-же заводе, что и Хонда, если не ошибаюсь.
×
×
  • Create New...