Jump to content

shulcmaster

Пользователи
  • Posts

    162
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

shulcmaster last won the day on February 23 2017

shulcmaster had the most liked content!

Recent Profile Visitors

2,061 profile views

shulcmaster's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

444

Reputation

  1. Пока вода холодная - селедка относительно чистая, и ее в Вилково едят малосольной, а как вода прогреется, местные ее не едят , только на базар.
  2. Ну так кто это такие?. Достал из морозилки двухнедельной давности карасей с турика, и нате, такие же и у моих имеются, только не шевелятся, замерзли суки.одного вытянул для фотосессии
  3. http://zik.ua/ua/news/2015/11/02/derzhagentstvo_sklalo_spysok_mists_zaboronenyh_dlya_zymovoi_rybalky_638703
  4. Не смог пройти мимо http://ordzhonikidze.dnp.slando.ua/obyavlenie/ulovistaya-snast-piramida-blesny-ID6rXIR.html#844e5ff7d4;promoted;r:;s:
  5. Не доезжая до мерседес центра на ленинградском шоссе, по той же стороне прямо перед ним, есть гараж - автобаза, там еще вывеска есть " ремонт тентов".
  6. сейчас в химтоварах появился двухкомпонентный клей специально для пвх, сам пользовался, отлично все склеил и на воде проверил.
  7. Версия про заказное убийство кабанчика притянута за уши. А вот мера в инто-сане, вчера показывали по тв :thumbsup_still:
  8. Чудо называется солнечный окунь,на вкус, как рыба, водится там где и карась.
  9. Неа :sad01_anim: . С Ильичевской акватории, в акватории и осталась, эт на рейде Одесского порта какая то хрень заправлялась, ну и трохи пролилось, для людей не опасно, а вот для рыб и птиц даже очень.
  10. Бабушка просит у Виктора Федоровича подержать его за яйца, тот долго не соглашается, но таки говорит -- ну ладно, нате. Бабушка нежно так берет его за мошонку и такая: ООЁЁЁё !!! В Ф испуганно спрашивает : что там , все плохо ? Бабушка говорит: та нет , там как раз все нормально даже. Мдаа, долго вы нас драть ещё будите !
×
×
  • Create New...