Jump to content

Prapor_pensioner

Пользователи
  • Posts

    402
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by Prapor_pensioner

  1. Добрый вечер всем!!!!Очень срочно нужна помощь!Нужен свой моторист-дизелист или спец. по топливной.Не знаю кто именно. Проблема вкратце такова. Рено Кенго 2.Перестала ехать... Ну как бы,не совсем перестала,но едет очень не весело.При переключении передач тупит,не набирает скорость.Нога на педали не едет сек.5-10,потом не меняя положение ноги она начинает раздупляться очень даже резвенько.До след.переключения Не дымит,не дергается,не глохнет,не чихает. На холостых работает довольно таки ровненько.Совсем как живая.После зимы была очень похожая ситуация(сейчас чуть по лучше).Тогда вопрос решился банальной заменой топл. фильтра.Вчера фильтр поменял.Сегодня с горем пополам  доехал до Маяк и вернулся обратно.Расход ,естественно увеличился заметно.Помогите! Выручайте!Кто может советом,кто может реально.В воскресенье ехать в Затоку,боюсь могу не дотянуть.Буду благодарен за любую инфу.

  2. Сегодня обзвонил все что можно.На воскресение(4 ноября)нигде мест уже нет. Заказал на 43км.(длинный помост)последний свободный сектор.Мне одному места много(один фидер).Могу поделиться с единомышленником.Мы на "Фиш Дриме" весной комфортно ловили вдвоем в одном секторе.Мой тел.067 25 15 254 Олег.

  3. Так никто к пацанам и не приставал.Света сделала замечание по поводу названия.Ребята возмутились,мол МЫ провели,проведите вы.МЫ молодцы ип т. дНО... это ,как правильно заметила Света НЕ ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ!!!!!Сказали бы,да ,погорячились со статусом,и ВСЕ, проехали.А в остальном,конечно-МОЛОДЦЫ!!! Больше таких одержимых,и будет у нас все.МОЛОДЦЫ(Рыбацкий Край)

    • Upvote 1
  4. 56 минут назад, АнечкаСолнце сказал:

     у нас есть свой кубок, который так и называется "Кубок Рыбацкий Край"

     

    Ну так это "Кубок Рыбацкий Край", но ни как не Чемпионат Одесской области как значится у Вас в промо ролике.

    • Upvote 1
  5. Васильевич,Вы меня извините,но. Во первых по Вашему рецепту ставрида получится не жареная,а запеченная в духовке. ЗАПЕЧЕННАЯ! Второе.поперчить...посыпать МОЛОТОЙ ЛАВРУШКОЙ:blink:Убить вкус и аромат СВЕЖЕЙ ставридки????Зачем?!?!?! Сковорода (*лучше чугунная),масло растительное  слоем в сантиметр(хорошо прогретое),соль,мука(лучше кукурузная)и ЖАРИТЬ...С ув,

    • Upvote 11
  6. Простите пожалуйста за вопрос.А у нас на форуме,что освещение спортивных событий фидеристов под запретом? Просто не понятно. Прошел КУБОК Украины, на котором Одесские команды показали не плохие результаты,а на рыболовном форуме ни слова об этом!?!? Или может я не там смотрю? С ув.

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...