Jump to content

alifild

Пользователи
  • Posts

    133
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

1,768 profile views

alifild's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Тоже себе взял эту палку. Учитывая цену мне понравилась, хотя всего 2 рыбалки и мои первые на море. На первой рыбалке 23 саргана за утро.Катуху откопал в закромах экусиму 1000, вот она крови попила.Постоянные петли, на второй рыбалке 2 пилькера из-за нее улетело, и новый шнур уменьшился наверное в половину. Теперь остро стоит вопрос какую катуху купить? Бюджет 100-150у.е может немного +))) Буду благодарен за любые советы.
  2. Для сильно умного объясню:был на Краснова,двух столбах,староконке- нигде нет.Постоянный "Поставщик" на соревнованиях.
  3. Рыбачки подскажите, где купить зерно конопли???
  4. https://petition.president.gov.ua/petition/214 Есть и такой вариант.
  5. Он не тонет. В начале прошлого сезона приобрел у Олега квок.В сравнении с моими предыдущими,этот произведение искусства.Работать им одно удовольствие.К сожалению полноценно испытать его не смог, т.к. Дунай в прошлом году был очень капризный.Но даже в мутной воде были неплохие результаты. К этому квоку просится красивая коробочка из дерева,с тематической резьбой.С нетерпением жду открытия сезона.
  6. Вторые сутки- 7,800. Хотя немного разочаровался в свих экстрасенсорных способностях,после того,как посоветовал корешу купить 300кг сахара по 25грн. и 20-ку зелени по 38 :mosking: .
  7. Со своего опыта.У знакомого лодка 3.6 у меня 3.3,моторы одинаковые.При загрузке три человека+снаряга у него легко выходит у меня с напрягом.Был случай на Дунае,на моей втроем квочили,подняли двух сомиков 3 и 4кг.Ехать дальше,а на глисс выйти не могу,рыбалка испорчена.С тех пор максимум два человека.Это я к тому,что должен быть запас.
  8. О глиссере нужно было думать до покупки комплекта.Чтоб вы не делали,но минус 1-2 кг вам не помогут.Если память не изменяет глиссер это-30кг на 1 лошадь.Забейте и получайте удовольствие от того, что есть,а будет возможность поменяете себе комплект.
  9. У производителя лодки купить днищевой настил (Air-deck).
  10. :grin: Мотора 9.8, как и лодки 3.30 для Дуная маловато,поэтому 40+ рассматриваю только с другой лодкой.
  11. В июне будет 4 года моему комплекту Парсун 9.8+колибри 330. У знакомого Парсун 9.8+Барк 360.За все время спалил больше 10 литров масла. Поменял только крыльчатку,грешу на езду по мелякам.Знакомый поменял крыльчатку и катушку зажигания.На Дунае бывает накатываю до 80км за рыбалку.Пробег: 30% придунайские озера,70% Дунай.Для озер этого мотора хватает,для Дуная маловат, хочу 40+. Для себя решил, до 15-ки спокойно можно брать китайца,а больше, смотрю только на новую Хонду :blush2: .
  12. Дорожные службы закрывают движение на 52-53 километре «Одесса-Рени» для проведения ремонта. Данную информацию обнародовала пресс-служба Главного управления Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций в Одесской области. Так, участок на 52-53 километре трассы закроют с 08:00 13 февраля до полуночи 16 февраля. Закрытие участка связано с разрушением моста вблизи молдавского села Паланка. http://public.od.ua/news/2015/02/10/dvizhenie-na-uchastke-trassy-odessa-reni-zakroyut-na-troe-sutok/
×
×
  • Create New...