Jump to content

gemini

Пользователи
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1,528 profile views

gemini's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Где написано будет работать или не будет? Где вопрос о сложности изготовления? Если кого заинтересовала возможность зароботать телефон в личку обсудим цену.
  2. Может у кого есть желание ,время и возможность изготовить куплю по разумной цене 10 экземпляров . http://www.orenfishing.ru/spinning/articles/rezak.htm сорри вот ссылка
  3. Едешь по дороге в Черноморку до конца. Попадаешь на пляж перед яхт клубом(можно спокойно поставить машину даже пока даром) там увидишь отсыпали шикарную стенку становишься и будет тебе счастье
  4. http://www.nr2.ru/odessa/367789.html Куда дрочисты сдают рыбу
  5. Всем Доброго Дня!!! Кто лично сталкивался с таким вопросом -прошел ТО в ноябре 2011 года в билете написали следующее в 2012 месяц не указан,скоро (надеюсь очень скоро)приписываться к причалу . Люди знающие подскажите проходить зто ТО сейчас ? или ТО действительно год?и его надо проходить в ноябре 2012года????Лодка резинка с моторчиком...Спасибо --заранее.до встрече на Турунчуке(поскорей бы)
  6. Западно-Черноморская госрыбоохрана» информирует, что в связи с началом нереста с 1 апреля по 30 июня 2011 года установлен запрет на промышленный и любительский лов рыбы во внутренних водных объектах Одесской области, кроме рек Дунай, Днестр, Турунчук, Кучурганского водохранилища и Причерноморских лиманов. О сроках запрета на этих водоемах будет сообщено дополнительно. «Госрыбоохрана» призывает рыбаков соблюдать правила рыболовства и сохранения водных живых ресурсах нашего государства.
×
×
  • Create New...