Jump to content

Юный_Рыбалкин

Пользователи
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Донка, Спиннинг.

Контакты

  • ICQ
    437637032

Recent Profile Visitors

1,090 profile views

Юный_Рыбалкин's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Согласен! :offtopic: :thumbsdown_still:
  2. Ребят я Для того и Сижу на этом Форуме чтобы учится у бывалых))))) Про слюну И Гриф Согласен)))) Правте что не так буду рад хорошему совету!
  3. Вот не плохой Рецепт. 800 г трески, 4-5 картофелин, 3 луковицы, 1 ст. ложка перловой крупы или риса, 3 ст. ложки сливочного масла, соль, перец горошком, лавровый лист и зелень по вкусу. Рыбу, желательно с икрой, выпотрошить, очистить от чешуи, промыть (икру при этом не вытаскивать), нарезать на куски и положить в горшочки. Добавить нарезанный мелкими кубиками картофель, промытую крупу, обжаренный на масле лук, посолить, залить водой или рыбным бульоном. За 10 мин до окончания варки положить перец горошком, лавровый лист, зелень. Подавать в горшочках. Можно подавать в чём Угодно! А про Уху у Костра действительно Жизненая Сила а когда ещё и Гитара есть... Не заметиш как сам целый казан Выдудлиш! :sad01_anim:
  4. Перца надо меньше сыпать :thumbsup_still:
  5. Не хотел Саня на рыбалку ехать. Очень не хотел. Как чувствовал. Но друзья всю неделю уговаривали - по телефону, по душам и по загривку. Друзей понять можно - они машину искали. А у Сани машина была. На пятый день Саня понял, что ехать придется. Жене сказал, что едет к маме, любовнице - как ни странно, то же самое. Обеим обещал вернуться к вечеру. Галдящая орава Саниных друзей достала водку и начала рыбачить еще в машине, в шесть утра. На полпути снасти закончились, и пришлось останавливаться, чтобы купить еще. После прибытия на место рыбалка продолжилась, и спустя часа три-четыре Саня, как самый трезвый, был командирован за новой порцией наживки. И закуски. К вечеру друзья висли на Сане и уговаривали: - Ну давай, выпей с нами. Вот мы тебе налили, вот тебе килечка. Оставайся! Саня с полным до краев стаканом в руке лишь мотал головой - не буду, мол. Ему предстояло развести всех по домам, и оставаться на ночь не хотелось. - Ну, ладно, - сжалились друзья, - Дуй домой. Мы останемся. Сами завтра доберемся. Пойдем, до машины проводим. Саня вышел на полянку... и обомлел. Его родная "четвера" стояла на бревнышках. Колес у машины не было. Сняли. Вот же, блин, съездил к маме! Что делать? Как отмазываться?! Друзья тоже притихли и топтались вокруг горемыки. Потом один из них робко тронул за плечо: - Ну чего, Сань... Завтра утром что-нибудь придумаем. На вот, хлебни для успокоения. Саня молча съел стакан водки в три глотка. И тут друг повернулся куда-то в сторону леса и заорал: - Народ! Все, он выпил! Из кустов выкатились четыре Саниных колеса. Сидит мужик на берегу реки. Не клюёт. Где-то через два часа попался ему ма-а-а-аленький карасик. Ну мужик с горя бутылку с водкой открыл, выпил, а что осталось, в карасика влил, запихнул ему в пасть чуток хлеба, и отпустил. Тут как заклевало! Идет уже через 5 минут мужик домой с двумя полными ведрами рыбы. А оттуда доносится: - Вот, блин, Карась, брехун проклятый! Наливают, отпускают... :scratch_one-s_head:
×
×
  • Create New...