Jump to content

1nkvztr

Пользователи
  • Posts

    260
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

1nkvztr last won the day on October 21 2020

1nkvztr had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    Переехал на море! ULspin,Aji, seafishing
  • Место проживания
    Одесса

Контакты

  • ICQ
    0969533132

Recent Profile Visitors

1,899 profile views

1nkvztr's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1.9k

Reputation

  1. Добрый! В субботу пригласили в район Затоки попьянствовать друзья с Киева. Хочу сделать немного рыбалки. Но где на Бугазе ловить или подьехать к морю-не знаю. Не могли бы Вы сбросить место или геолокацию, куда выскочить с утра-покефалить немного. 

    Заранее благодарен! 

  2. Кросавчег! Я так в прошлом году чайную ложечку портил. Перед тем, как отстрелиться поймала мне несколько носатых.
  3. В Чехии ее называют Parma и ее просто валом, кишит! во всех реках! И нифига она там не клюет! Очень редко можно ее поймать. Форель чаще ловится, чем она. Иногда спортсмены достают для фото. Но это чисто речная рыба и никакого отношения к морю она не имеет.
  4. Вы немного ошибаетесь во мне, но в кое кое вчём правы!!! Да я ничего не создал и не собираюсь создавать, а зачем??? Есть фирменные пилькира которые 150% работают. Делаете копию и ловите на здоровье, но надо  уметь копию сделать  такого качества, что когда её показываешь кому либо  все думают что это  фирма!

  5. Добрый день.Можно Ваш номер телефона,интересует комплект.Спасибо.

  6. Извини, но я закомментю. Само изделие-Агонь!, а тройник чего такой плохой?? Подарить Овнер?, на руку ложишь и он сам плавненько вьезжает в ладонь ))) аж липнет! Такой саргана будет просекать нараз!
  7. Руслан здрасти! Что есть из  YaMariya в глоу исполнении на сег. день ? И по дееьгам сориентируй плз

  8. Ну почему я не удивлен Вашей реакцией? Вернее -удивлен, что так долго с ответом не получалось? Я очень рад, что имел возможность поучиться у Вас рыбалке на железо. Точно также рад тому, что мне посчасливилось рыбачить рядом с другими гуру , например Келой и пораспрашивать, поподсматривать разные интересные вещи! Также был бы счастлив пообщаться и порыбачить рядом с Русланом (Рыбацюг). И уверен, от него также многое подчерпнуть. Но!!!!! у каждого свой путь -говорят китайцы. То, что Вы делали когда-то из ложек блесна и пилькера означает, что вы встали на "свой путь". На всякий случай, я свою первую колебалку сделал из бабушкиной мельхиоровой ложки в 8-9 лет, лет так 35 назад и поймал на нее свою первую щуку. Но сейчас не об этом. я думаю, и скорее всего весь форум так тоже считает, что когда Вы скажете что Торбеллита-супер пилькер, а Руслан споет дифирамбы уловистости Конвекса-тогда воцарится вселенское счастье. А так все посты только о том, "какие же уловистые мои пилькера" !!! При том ВСЕ знают что Руслан льет Торбеллиту а Вы точите Конвексы, но такую непринужденную рекламу разводите, как будто на "черном рынке в 80-е" импорт продаете. Я, когда стоял рядом с Вами на пирсе, что ответил? Что буду пробовать делать сам, идти своим путем, покупать если нужно, но не куплю ни Ваш ни Руслана пилькер. Мне это не нужно. А то, что я против развития спиннинга-это уже даже на больную голову сложно натянуть. И в заключение-фото моей ложки это я так стебанул, а Вы как будто не с Одессы абыдно, что юмор остался недооцененным! До встречи на рыбалках! И ничего личного-вообще!
  9. Не хош в РР, зайди во Флагман. Или там или там, что-то да найдешь в своем бюджете. блин... сорри... потихоньку превращаюсь в другого пользователя этого форума.
  10. Действительно! Никогда не ловил ни на Песчанку, ни на Конвексы, ни на Торбеллиту, и НЕБУДУ. Потому как достало уже эта агрессивная реклама, завуалированная под отчеты!!! самая лучшая приманка-чайная ложка Ахмад! Могу доказать! Покупайте мои чайные ложки!!!
  11. Рачек чищеный нужен на нее или целый? И можно ли взять в магазе замороженные шейки мелкой креветки и ловить на них?
  12. Да, коротковата конечно. Пробуйте ББ на 3-5 гр. но будет проваливаться без запаса по верхам
  13. Как по мне-файрфлай вообще не подходит под джиг с берега. Но им никогда не работал, так что пробуйте. Вам нужно что-то с тестом по приманке 3-12 и желательно более строгого строя
  14. Я вообще на карповый лидкор ставлю 2 поводка. По итогу груз 125 гр. не переживая метаю на 125-130 метров.
  15. Берете 100 грн , едете на рынок Южный, что в Одессе, предварительно созвонившись с продавцом и согласовав обьем покупки и время. дадьше, храните его так, как описали выше. телефон продавателя если нужно, могу скинуть в ЛС
×
×
  • Create New...