Jump to content

Джузеппе

Пользователи
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповая

Джузеппе's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. есть ещё желание поехать? если да скинте свой тел в личку :bigeyed: я собираюсь либо в яськи либо на три карася :russian_ru:
  2. там нечего пробивать !! жаль что с ночёвкой не получаеться =((( а вообще кто куда собираеться на выходных??? ( за ранее благодарен ) :sad01_anim: :whistle3: :drinks:
  3. я поеду если только с ночёвкой !!!! а так смысла нет :thumbsup_still: :thumbsup_still: :sad01_anim:
  4. полностью с тобой согласен!!!!! :thumbsdown_still: а по весне когда начинает тарань гулять я частенько в место крючка использую мармышку тоже весьма рабочая снасточка получаеться попадаються не плохие окуня :whistle3:
  5. я из собственного опыта ( пусть даже не большого) заметил если целеноправленно ехать на густера и тарань очень хорошо работают короткие поводки 15-20см(на глаз) и не дальний заброс
  6. Лёша у меня вопрос на реку примерно какой длинны ты делаешь поводок???( я делаю 35-40см и кормуха только квадратом её не так на течении сносит) заранее спасибо :thumbsdown_still:
  7. всем привет! кто сегодня едит и сможет взять с собой у меня с машиной трабл!!!! в личку !! :sad01_anim:
  8. был у Захара купили кормушнк доволен как слон !!!!=))) взял фоксы и джексоны я думаю что не обязательно на реке 80гр надо ставить при хорошем пруте на водоёме типа Теплодара где решает дальний заброс они будут в самый раз!! СПАСИБО за инфу про кормушки !!!!!!
  9. о непременно надо зайти ато жду конца запрета а утяжелённых кормушек на речку ещё не покупал пробывал фоксы два года назад на Турунчуке очень впечатлило!!!
×
×
  • Create New...