Jump to content

evgenii99

Пользователи
  • Posts

    102
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    донка
  • Место проживания
    Chernomorsk
  • Дата рождения
    12.08.1980

Контакты

  • Skype
    evgenii9985

Recent Profile Visitors

2,763 profile views

evgenii99's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

18

Reputation

  1. Продам по ненадобности Спиннинговое удилище Daiwa Silver Creek Ultra Light Spin 2.35м 3-14г Состояние на 4+ спиннинг не перегружался и не ремонтировался. Цена 900грн. Тел. 066-739-16-59.
  2. Автомаляр, автопокраска, рихтовка, полировка.
  3. Во вторник будем проверять в Дюковском, там ответа и отчёта ждите.
  4. Всем привет, вопрос по воблерам фирмы "Флагман", кто то ими уже ловил? По ценовой категории как Страйк про, но информации минимум.
  5. https://www.youtube.com/watch?v=2woG2ezMvP4 Бляха от сандаликов... а разница то в 5 мин.
  6. Ильичевск, тоже огромная снежная опа, днём пытался машину поставить в гараж, но как оказалось я единственный кто туда доехал куда джипы не доезжают, так и бросил посреди гаражей, на завтра купил лопатку пойду в дворников поиграюсь перед Новым Годом, с наступающим всех!!! :ded_snegurochka2:
  7. проверяй на месте, я понимаю - леска перемороженная, но с сигналками должно быть все в порядке, вопрос опять же в ценн.
  8. На краснова смотрел? Правда цены там на сигналки невминяемые, может как форумчанину уступят.
  9. Серж, да какой там суд, всё идёт к разделу власти, и вообще новостям по телевидению не верю и газетам тоже. Хотите хоть немного правды, тогда вам сюда http://ord-ua.com/ зайдите на форум, вот там вся правда!
  10. Всем лень добрый. Народ, да всё нормально и по теме, происшествие то произошло на Днестре. А развитие событий я думаю будет как всегда: окажется что инспектор уже уволился 3 дня назад или чуть более того и ни кто из его начальства не пострадает, а как говорится в старой Одесской пословице "Рыба гниёт с головы"! Да ни исправишь этот менталитет, потому что страна не та, и люди моральные уроды! А об том шо все инспектора разом с руководством в одной завязке, так мы знаем уже давно, тут и к гадалке не ходи. Кузьмич если имеете мне или народу шо сказать так говорите, не тяните кота за хвост.
  11. Всем привет, для начала как бывший админ водоема и по совместительству ихтиолог. Известь это не проблема а вынужденные меры, ее уже давно там нет, а вот Ph должен быть уже в норме, так что по весне там будет жор, вопрос остается в количестве и рамере после этого сезона. 2. Маяцкие чеки - мест для палаток действительно мало, но есть изюминка, ключ к водоему не всеми подобран. Я предложил бы на 3Карася, но замор. А вообще, цыплят по осени считают, так вот мы можем кол-во и размеры рыбы по весне подсчитывать после зарыбления того или иного водоема.
  12. Саня честно говоря прочитав это я подумал что ты пишешь обо мне :thumbsup_still: прям как прорицатель, у меня тоже был мраморный дог, кстати преданная собака, и спала только возле кровати с моей стороны. Особенно она любила встречать гостей Квартира была "чешка" с семи метровым коридором, а входная дверь при таком охраннике не закрывалась на замок и все знакомые сначала стучались и тут же заходили. Но не тут то было... ты зашёл, это пол дела, но на тебя несётся 100кг живой массы, встаёт на задние лапы и прижимает тебя к двери... вот он адреналин. :thumbsup_still:
  13. Всем привет, Игорь к тебе обращаюсь, на Kia Sephia, мозги настроить сможешь? А то когда мы Карп Алексом грузимся на рыбалку ему как то тяжко становится. В смысле автомобилю! :friends:
×
×
  • Create New...