Jump to content

Бендер

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавочная

Recent Profile Visitors

1,272 profile views

Бендер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Это был выбор исходя из условий российкого рынка и эксплуатации. А так я бы выбрал Ниссан Патрол, что и собираюсь сделать в ближайшее время. Присматриваю 2005 -2006 гг 3,0 дизель. Да, кстати. может у кого то есть опыт по данному авто?
  2. Иногда балуюсь "Преферанс" или в "1000", привычка с юности осталась. В свободное время или на рыбалку или делаю что-то для рыбалке или около рыбалки, но его практически нет.
  3. Пруды Одесской обл в аренду :sad01_anim: http://www.nr2.ru/odessa/351430.html
  4. Кто подскажет где в Одессе можна купить хороший летний москитный костюм (700-800 гривен), как то был в РР и видел их, но цена не удовлетворила - около 1600 гривен.
  5. Для гостей Приднестровья!!! http://www.ecology-pmr.org/news/news_2011-05-23.shtml
  6. Новости не хорошие поступают и Kuzmich (а) что то не видно! http://www.nr2.ru/odessa/326051.html
  7. Наверное этой теме все таки ЖИТЬ! Первый раз решил бросить и уже 2 недели не курю. Курил этак лет 20. Бросил без каких либо методов. Книгу Аленна Кара правда еще летом пытался почитать, но не понял наверное как можно бросить курить чтением и при этом допукается сигаретка в зубах. Данную тему просматривал регулярно и возможно что то где то и послужило толчком к решительным действиям. Были сомнения по поводу выдержки, если в дальней поездке за рулем или там на рыбалочке скоротать времечко в ожидании поклевочки с сигареткой и пивком. Это все уже было и как то нормально. Теперь считаю экономию и прикидываю когда можна будет купить лодку :thumbsup_still:
  8. Уже лет 5 использую армейский спальник советских времен, нареканий нет, немного габаритный (ватин) поскольку не из современных материалов, но зато экологически чистый и по цене :thumbsup_still:
  9. Ага, это у fishhunter политизированные галлюцинации от "гнилой капусты по кремлевскому рецепту" из Приднестровья, купленной им же на одесском рынке
  10. В основном руководствуюсь www.rp5.ru
  11. А как Вам перспектива половить осетра в Днестре http://www.nr2.ru/pmr/249442.html
  12. Пойманного в Одессе крокодила определили в зоопарк 26.06.09 15:51 Одесса, Июнь 25 (Новый Регион, Елена Соломина) – Крокодилица Кеша, которую двое суток ловили одесские спасатели, останется в террариуме при Одесском зоопарке. Как сообщили «Новому Региону» в акватеррариуме, сейчас животное находится на карантине, 30 июня посетители террариума смогут увидеть Кешу. Отметим, в акватеррариуме уже содержатся два кубинских крокодила – самец и самка. Как уже сообщал «Новый Регион», 9-летняя крокодилица Кеша сбежала от хозяина-фотографа, который использовал животное в качестве фотомодели. Животное, спасаясь от жары, поселилось в пруду возле нефтеперерабатывающего завода, где его и поймали спасатели. © 2009, «Новый Регион – Одесса Во как оно есть.
  13. Приветик всем! Сам не местный и в воскресенье надо в Одессу район Староконки. Хочу в суботу вечером выехать и к ночи заеду на Хаджибей, а с утра часов 5 порыбачить. Вопрос : там на дамбе со скольких начинают торговать мохнатым (пятачок что сразу при выезде из Усатово, ехать буду от столбов) или мона гдето по дороге купить ночью с 00-00 до 03-00 часов. Спасибо
×
×
  • Create New...