Jump to content

Бор

Пользователи
  • Posts

    149
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    донная, поплавок.
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    26.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

2,679 profile views

Бор's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

7

Reputation

  1. В Черное море вернулся исчезнувший в прошлом веке вид рыб Как утверждают специалисты из Азовгосрыбоохраны, пойманные экземпляры - атлантическая пеламида. Пеламида относится к семейству скумбриевых, ее длина достигает 90 см, а ее масса 7-8 кг. http://korrespondent.net/tech/science/1404876-v-chernoe-more-vernulsya-ischeznuvshij-v-proshlom-veke-vid-ryb
  2. Алу - трубки алюминиевые. а так - фибергласс ( стеклопластик) тяжелей чем алюминиевые, примерно на пол кило.
  3. Согласен, но заказчик определяет используемые материалы. Присоединяюсь к Wibel, +1 за терру Я бы глянул отакое http://terraincognita.ua/catalog/tents/ksena_2.html купить можна тут http://www.extremal.od.ua/ , если решите брать , поинтересуйтесь предварительно сделают ли -10%, обычно делают. Хотя у меня есть ихняя -10% карточка, я вечно забываю её и делают скидку веря на слово.
  4. Снаряга от терры достаточно дешевая по сравнению с остальными надежными брендами, посему меня ранее пугала, немного. Первая палатка была от ханнаха , надежность не вызывала сомнений, пережил шторм в ней. Пару раз довелось ходить в походы и брать на рыбалку у знакомых палатку терровскую, так как она была более вместительная чем мой ханнах. Претензий нет вообще - очень хорошее качество, не сказал бы что уступает ханнаху. Недавно купил терра браво 4, доволен как слон. Рюкзаки и спальники от терры - не торт совсем.
  5. Говорите комаров на Турунчуке много ? http://charter97.org/ru/news/2012/5/14/52165/
  6. Это чистой воды деза, недавно приняли поправки которые в скором времени примут силу, наоборот только усложняют и уменьшают сумму товара которая не облагается налогом. А то что они якобы планируют в будущем принять ( и притом что именно сейчас только ужесточили все) все это выглядит ни как иначе как очередное "покращеняя" или по другому ( наеб%%%%во)
  7. Сегодня прогуливался по привозу и таки да. Осетровых как никогда много. Малек БЕЛУГИ по 3-6 кг продавали. Осетр, стерлядь. Именно морские. 100% не из аквариумов. За калкана, который так же в красной книге, вообще говорить не приходится - тьма.
  8. Мужики, возможно вы пробовали если нет то есть смысл в думскую написать, вроде ресурс не предвзятый ( тем более не думаю что им есть смысл выгораживать ИнБЮМ). Мот и набросают опровержение своей статьи. Если что могу сам с ними связаться. Так же пытаюсь бороться с рапана , увы достижения малы по 40-50 за заход потолок. Активно тренируюсь в экипаже, увеличил с 40 с до 1.20м время активного нахождения под водой. В этому году с коллегой думаем плотно заняться уничтожением ракушки.
  9. Просто супер, я думаю многие рыбаки ждали этого. Но дизайн, навигация, просто ужасны. Перечень разделов внизу (очень не привычно), эта плавающая панель .
  10. — Ты чего такая взвинченная? Что случилось? — Подарила мужу набор рыболовных блесен. — Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так? — Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
×
×
  • Create New...