Jump to content

@xotnik

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг, поплавок

@xotnik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ага-а-а-а! Так вот как это может выглядеть: типа сижу тут, спиннингую! Манера проводки у меня такая!.. Издали сразу и не просечёшь! Бум знать.
  2. Прийдётся разоряться... :drinks: Спасибо. Из ответа ВАХа я уже понял, что всё равно надо покупать матчевое удилище! Вопрос ко всем: может быть можете дать какие-нибудь рекомендации? Но желательно из низшей ценовой категории - до дорогих снастей я "ещё не дорос"!
  3. Такой вопрос! Если исключить "швабры", я имею 2х-составной спиннинг длиной 2.7м, каст <=40 гр., средне-быстрого строя... Так вот: можно ли его использовать под дальнепоплавочную удочку?! Грузы до 10 гр. хорошо метнуть проблематично, а 13-15 гр. и, соответственно, выше он кидает без проблем. А существуют ли Ваглеры с такой огрузкой?! Для поплавка, по-моему, многовато!... Спасибо.
  4. Это я уже для себя утвердил! Но хочется, так сказать, хоть немного результата домой привезти. "Мінімальні розміри в см... Лящ / 30... дозволених для вилову рибалками - аматорами..." Ещё один глупый вопрос: а как правильно мерить?
  5. Объясните, пожалуйста начинающему! Если "Мінімальні розміри в см... Лящ / 32... дозволених для вилову рибалками - аматорами...", то домой можно вообще без рыбы уехать. Так как, я понимаю, редкий лещ у нас достигает таких размеров. Во всяком случае так мне кажется, глядя на выложенные фотографии. Как к этому относятся инспекторы? Спасибо.
  6. Объясните, пожалуйста, новичку: как выглядит эта самая драчка и как её распознать!
×
×
  • Create New...