Jump to content

Чингиз

Пользователи
  • Posts

    316
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Чингиз last won the day on February 2 2017

Чингиз had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    ловить кайф от рыбалки!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    8897309

Recent Profile Visitors

3,442 profile views

Чингиз's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

307

Reputation

  1. Здравствуйте! Хотелось узнать по поводу мотора.Какое  состояние ?Спасибо!

  2. Я шел к "успеху" с доками практически год... Но получил, и теперь катаюсь без лишней изжоги. Единственно что, не стал краской наносить номер на баллоны. Распечатал номер на банерном материале, и крабинами за леер прицепил. Пока проблем с этим не возникало.
  3. Познавательно. Но есть понятие рецидив. Там сумма увеличивается, а потом и арест имущества.
  4. Оооо...!!! Вот за такого рода пост вам спасибо!! Даже и собирать ничего не нужно.
  5. От незнания, или от не хотения знать... Ладно, это дело каждого. Еще раз вернусь к теме. У на с на реках как я понял только 2 вида инспекторов официальных, водная полиция и реч/мор безопасность? или еще есть кто?
  6. У нас люди боятся бороться с бюрократией, а скорее всего - устали. А может и еще по какой причине отказываются пройти все круги регистрации.-
  7. Если у Вас есть желание, можете черпать информацию хоть из ежедневника "Доброе Утро Бангладеш" Я же хочу, чтоб на нашем форуме так же этот вопрос был, обсуждался. Не для этого ли форум создан? Если Вы все эти вопросы знаете, так ответьте, сделайте полезное дело. Если же Вы из тех, кто учит использовать, или выводит из бана в Гугле, то просто пройдите мимо! С ув.
  8. А кто же вообще у нас на реках и море имеет право на проверку документов, снастей, тех состояния самой лодки и т.д. Интересует собрать в кучу для нашего брата, который и так уже думаю запутан, как собственно и я. ГИМС, на сколько мне известно, упразднен... Так ли это? Их расформировали и переименовали. Хочется брать в одном сообщении, кто вообще у нас на воде ездит (полиция, нпп_шники, всякий зброд и т.д.) и что они могут требовать, а что не в их компетентности. Спасибо за понимание.
  9. Уважаемые форумчане, коллеги по хобби, в данной теме предлагаю обсуждать наши права и обязанности на воде перед "стражами порядка". Для начала первый вопрос: Кто сейчас патрулирует реки/море, что входит в их обязанности и какие у них полномочия? К примеру, может ли водная полиция проверить улов, или на оборот, рыбнадзор проверить наличия спасжтлета. Всем натянутых лесок!
  10. Назначили уже нового "пидписанта"? очередь за правами уже на год вперед похоже...
  11. На лимане можешь спокойно кататься, там практически все без каких либо бумаг катаются. А если ты пойдешь по пути оформления лодка, получения прав на её управление... это может затянуться на год. Первоначально, даже если тебя поймают, тебе выпишут штраф, если рецидив, то могут на штраф площадку забрать лодку. А вообще, зайди в тему Плавсредства и там почитай.
  12. Чингиз набери по поводу лодки 0985917401 Саша

  13. Други, что в этом году по ценам по причалам (в Маяках, Беляевке, Яски) ? Резинку-надувайку без хранения приписать, какие цены в месяц? Благодарю за ответы.
  14. ну вот 8-9 мес назад столько же заплатил бы "завсёисразу" жаль сама система и бюрократия толкает на все обходные пути...
×
×
  • Create New...