Jump to content

Brulya_d

Пользователи
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    с приключениями...

Recent Profile Visitors

1,615 profile views

Brulya_d's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. ЗАГАДКИ, которые были опубликованы в «МУРЗИЛКЕ» 20-30 лет назад!!! 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) 4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки) 5. То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий. (Душ) 6. Туда — сюда — обратно, тебе и мне приятно. (Качели) 7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать) 8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка) 9. Мы — ребята удалые лазим в щели половые! (Веник) 10. Лежит на спине — никому не нужна. Прислони к стене — пригодится она. (Лестница) 11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) 12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок) 13. Возьму его в руки, Сожму его крепко — Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок) 14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел) 15. Сзади подошел, сунул и пошёл (Тапочки)
  2. У меня на кастмастер результаты тоже не супер. Каждую рыбалку пробую разные варианты проводки, но не всегда это даёт результат. Потом обламываюсь, заряжаю силикон или вертушки с воблерами и начинаю ловить намного эффективней. Для меня лучшей приманкой стала вертушка MEPPS black fury 3 номер чёрный лепесток с оранжевыми точками. Вот.
  3. Марлонами 6000 пользуюсь два сезона, Также и тикой абисс. Нареканий нет ни на тику под маркер и спод, ни на марлон под 4 карповика. Марлон таки трудновато найти.
  4. Доска ничем не отличается от тандемовской. Скорее всего производитель один а фирмы пакуют в свои коробки. Кстати ФЛАГМАН продаётся просто в кульке. Видел там пистолет для теста, цена пимерно 140гр. Такой продаётся в магазинах строительных инструментов и стоит в пол цены. Насадки тоже идут в комплект. Диаметр отверстия срезаешь сам.
  5. Приобрёл на 7км.Покупали 7шт сразу. Цена 650грн. Ждали с сентября. Пруты купил по 820 грн. Покупал 4 шт у знакомых. Ждал 2 недели пока приедут в Одессу.
  6. Да. Но там явно не керамика.Очень похоже на титан.- Shimano Hardlite (SiH). Лёгкие, но прочные рамы из анодированной стали со вставками из оксида алюминия; кольца Shimano Hardlite (SiH) дают идеальное соотношение прочности и качества без всяких компромиссов. Вот.
  7. Приобрёл Catana 3,5lb в первых числах января, понравился строй и титановые кольца. Проверить на деле не могу,зима. К спинам купил катушки Джексон марлон6000. С первой рыбалки с меня отчёт.
  8. Давно хотел бросить. Посмотрел фильм Аллена Кара, решил не курить. Вот. :thumbsup_still:
  9. Андрей привет! Ты про этот?
  10. Можно купить на Сухом лимане.Цену не уточнял.
  11. Никто нечего не продавал. Знаю из достоверных источников. Вот.
  12. Это стоит прочитать) Воспоминания о детстве гарантированы) - http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B...%88%D0%BA%D0%B8 Немного специфический язык изложения НЕТ СЛОВ! Перфекто! :scratch_one-s_head:
×
×
  • Create New...