Jump to content

Баник

Пользователи
  • Posts

    95
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Баник

  1. Вот-вот , Бача , двоим куда проще разделать на окорок и ошеек одного из самых разговорчивых :thumbsdown_still:
  2. 4 спина под макушатники + 1 фидер - хватает с головой , руками и ногами
  3. Ага , а за отстрелочные сколько бабла отваливаете без членства УООР или ВоенОХОТ , пади в 3 раза больше
  4. Москва. 2 часа ночи, подъезжаю к палатке. Подхожу. Прошу томатный сок. Дитя Гор тупо смотрит на меня. Тыкаю пальцем в пакет. Получаю сок, иду к машине. В спину презрительно: - Па русски гаварыт нада! ПАМЫДОРНЫЙ ДА!!! ... И дальше добило просто: - ... лымита, панаехали слюшай!
  5. Я Вас пАпрАшу !!! :sad01_anim: Корейцы то Вам чем неугодили ? До корейца был Паджеро Спорт - разница колосальная и не в сторону ппаджерика
  6. ПабАрол :russian_ru: сдаюсь :russian_ru:
  7. Если бы речь шла о водоёме со стоячей водой то возражений бы не было ... а так ... ну дЫ ладно , DJEKSON прав
  8. Тарас , суть я уловил ... Но смысла , почему-то , не вижу если в основе макуха :russian_ru:
  9. Улыбнули Вы меня :russian_ru: На речке ловлю уже лет 10 ... На стоячей воде - первый класс , вторая четверть :russian_ru: Не совсем понял о каком натяжении Вы говорите ... если бойл на удлинённом поводке , при чём длина указаная Вами , как бы не мала ... то за что будет засекаться рыба ?! В классическом варианте это должна быть нижняя губа , а для такой засечки хватает , с головой , 7-10 сантиметрового поводка , даже для достаточной крупной особи ... В основе оснастки Вы указывали макушатник , это же не фидер ... Или я чего-то не понимаю
  10. А поводки меньшей длины не канали ? Чёй-та длинноватый , по-моему ...:thumbsdown_still:
  11. Да никто не спорит касательно семейства парнокопытных , к которому Вы определили работников ГАИ , но всё же , согласитесь , уверености в себе было бы НАМНОГО больше если накануне вечером Вы не злоупотребили зелёного змия :russian_ru: Сори за :thumbsdown_still:
  12. До сраци кари очи :sad01_anim: Ваш , ХОРОШИЙ , антиполицай :russian_ru: BALU правильно написал - не пейте и нетраханы гаерами будете ! :thumbsdown_still:
  13. Та , которую эксплуатировали 5 июня на отерытии сезона - у меня ... Токи её чуток отрихтовать надо ктотать в темноте не туды наступил :drinks: Шампура , могу прихватить штук 20-30 , этого добра хватает ... Мангал тоже имеется Спички брать ? Дима , метнёшь взглядом в мои , могет и свои признаешь :thumbsup_still:
  14. ... запивать томатным соком :sad01_anim: и наслаждаться природой :offtopic: День рождения всё же :drinks:
  15. EOS Msterey 3,6м тест 3,25lb - оШинь даволен :thumbsup_still:
  16. Как я погляжу - мне прёт шо утопленнику :thumbsup_still:
  17. У Захара , это в районе Южного р-ка , магазин с красным штурвалом ?
  18. Собственно , САБЖ ! Может кто подскажет , где в Одессе можно раздобыть это "чудо" , очень бы хотелось надлежащего качества . За прошедшие пару недель куда не совался - фортуна стоит в позе "мама мыла пол" :thumbsup_still:
  19. Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами. И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке. - Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам. - Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение. - Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина. - О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта. - Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов? - Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты. Мужчина был ошеломлен ! - Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина. Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета. - Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь. - О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина. - А как насчет Пина-Колады? Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться. Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин. [Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет? Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала: - Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки: Есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете, - она посмотрела ему прямо в глаза. Он не мог поверить своим ушам: - Вы имеете в виду: - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы. - Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!
  20. Общество дальтоников купит ведро чёрной икры и килограмм красной смородины. Надеемся на вашу порядочность!
  21. Разговор двух подруг : - Предлагаю тебе заявить Ваське, что до свадьбы ни-ни! - Пыталась уже... Была за это жестоко вы&%@на. Ссори , Лёша :whistle3:
×
×
  • Create New...