Jump to content

Playhard

Пользователи
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Posts posted by Playhard

  1. Продам фирменные аквашузы Hot Tuna. Новые, с бирками! Очень удобные, на ноге не чувствуются. Быстро сохнут. Качество на уровне, не китайский шарпотреп! Верх - неопрен. Размер(на фото) на бирке 45. 29см. По факту отлично сидят на 44 размер

    400грн

    098 530 22 05

    temp0.jpg

  2. В рекламе не нуждается, но все же.. Пару слов от себя. Очень хорошо работает на малых весах. Это прям ее стихия. 0.6 гр реально отслеживать по кончику, грамм - уже супер комфорт. Визуалка выше всяких похвал. При этом, совсем не сопля, с просечкой проблем не будет. По строю и типажу схожа с прототипом в солид версии. Очень неплохо бросает малый вес. Идеально подойдет для ковыряния всякими микробами (вплоть до мормышек) пассивного окуня и, в наших Одесских реалиях, бычка.

    Спиннинг в идеальном состоянии, лак на кольцах целый, ЕВА не затерта. Повреждений, царапин, ремонтов не имеет. Без нюансов.

    Ручка заменена мастером на более эргономичную и современную модель от фуджи с карбоновой трубкой внутри, что придало улилищу звонкости и удобства. Теперь можно класть палец на бланк.

     

    20200401_134433.jpg

    Цена 4200 грн.

    098 530 22 05

  3. Продам или обменяю спиннинг от одного из лидеров спиннингостроения для внутреннего японского рынка - Thirty 34 four advancement SBR-74. 34-ки отличаются запредельной чувствительностью, одной из лучших из представленного на рынке. Очень строгая палочка. Несмотря на свою жесткость, имеет равномерный, плавный изгиб по всей длине, благодаря этому на вываживании показывает себя с самой лучшей стороны. Чувствуется хороший запас мощности. Положенные веса бросает очень прилично. Отличный джиговик с уверенной заявкой на универсал, мелкие воблера и колебло твичить одно удовольствие. По джигу начинает работать от 2-ух гр, по верху 5 гр - не предел.
    Бланк целый, не ремонтировался, сколов и прочей фигни нет, вся фурнитура целая, чехол как новый, из недостатков - слегка затерта ЭВА
    Фактический вес: 74 гр 
    Длина: 2.24 м 
    Тест: 0-5 гр.
    Обменяю, в первую очередь, на Thirty 34 four advancement HSR - 73, т.к. понял, что для моих целей больше подходит хард-солид. Рассмотрю другие варианты с моей или Вашей доплатой, предлагайте. . Одесса, Ильичевск - личная встреча, другие города - поедет по НП в кортонном тубусе. 
    Ценник - 8 500 грн.
    тел: 098 530 22 05 - Костя

    eeeeeeeee.jpg

×
×
  • Create New...