Jump to content

Gerasimm

Пользователи
  • Posts

    304
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Gerasimm last won the day on January 7 2019

Gerasimm had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    законный :о)
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    20,12,71

Контакты

  • ICQ
    565373675
  • Skype
    gonchar5588

Recent Profile Visitors

2,355 profile views

Gerasimm's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

614

Reputation

  1. Интересно, какие вообще раколовки разрешены по факту.. Какие нормы, а то нет нифига путного в интернетах.
  2. Всем добрый, не нашёл данную тему, по этому решил создать тут. Если не правильно, то прошу поправить ( к администрации). Заметил что его (рака) просто уйма на реке и часто он откровенно портит рыбалку. Я слышал, что есть какие то ограничения по его вылову как по количеству, так и по способу ловли. Прошу высказаться по этому поводу знающих, ибо в интернетах я ничего толком не нашёл. Какие раколовки можно (или нельзя) и т д.. Товарищ настращал, что мол "чернильница" в багажнике - причина для неприятностей, правда ли это? Заранее очень сенькую, ибо хочется его ловить спокойно.)
  3. Очень удобно прикручивать к грунту такими шурупами.В любой берег закручивается легко и держит отлично.Только надо длинные брать, от 120-150мм.Что бы не морочиться с ключом, можно приварить "баран" на головку..
  4. Ну да..У нас всё, что бол/мен природно прикольно выглядит, попадает в прикордонные мероприятия, а там всевышние погранцы.. Хотя надо попробовать :о), но сначала ознакомлюсь ка с законодавством. Кемперы то могут стоять - почему нельзя кинуть домик на курьих ножках на пару недель.
  5. Всем привет..Не захотел плодить темы, нашёл подходящую. Вопрос следующий - можно ли вывезти вагончик на берег например Турунчука манипулятором и этак месяцок тусануть. Предположительно вести себя адекватно и т д. То есть можно ли в местах общего пользования городить некие временные сооружения, хотя кемперы например не имеют ограничений. Кунг или вагончик просто не самоходный. Как то с палатками уже не интересно...
  6. Не сочтите за рекламу, но сегодня нашёлорганизацию с очень приятными ценами и отличным качеством.Думаю поделиться с народом по секрету :о).. Надо было купить комплект тестю - пестня! Ещё и 25% скидка на складе.Лично мне понравились люди и ассортимент.Там ещё много всяких одежд интересных.Короче я точно к этому ни какого отношения не имею, просто купил вещи, но по цене на фоне того, что я видел за сегодняшний день разница ощутимая.. Всем крупных рыб!:о)
  7. Убедительная рекомендация глянуть фильм.. Очень приятное остаётся впечатление..
  8. Хаммер за пол этой цены будет кращще.. Наши бронированную дверь изготовить не могут :о), а машины тем более закрытая тема.Сто процентный шлак с дебильным расходом гари.Купят для понтов пару режимных организаций, чел в адеквате на таком ездить не будет :о)..
  9. Давненько не отмечался, всех с праздниками и много рыб в ассортименте!Думаю поделюсь, если кто не знает, что с помощью волшебного скотча и старого пледа можно перевозить много негабарита на крыше совершенно не приспособленного для этого авто.Три слоя скотча уже не возможно порвать ни чем, груз держится отлично.Я лично возил так на этой машине мебельные части около 50-60 кг.Крыша в идеале, главное просто распределить нагрузку.Всем удачи, может кому сгодиться..Может сома таким образом привезете с Турика :о)
  10. Удочкоулавливатель получился что надо!Творчество оно и в Африке творчество :о) Отличная мысль..
  11. Отличное решение."Венетты" не хватает.
  12. Да как то не отслеживал..Но люблю я это дело - механическое рукоблудие :о)..Удачи по любому
  13. Толя, я знал о твоих скрытых талантах!Красава :о)
  14. Достать родной из катухи и пойти в пару магазинчиков на старом.Там ассортимент позволит выбрать и размер и качество.Чес говоря ещё не видел подшипника, который нельзя было б найти..
×
×
  • Create New...