Jump to content

Proff

Пользователи
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок, спиннинг

Recent Profile Visitors

897 profile views

Proff's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

61

Reputation

  1. Добрый вечер. Я из числа тех, кто стоял ближе к каналу насосной и ловил и ловлю исключительно на силикон. Дрочеров конечно немеряно. Один подходит начинает ловить на дроп-шот, спустя где-то 30 минут речь "пора менять снасть" достаёт дроча и понеслась. Прошёл я по берегу, из 15 человек - 3-е ловили разрешёнными снастями. Также наблюдаю уже 2-ю субботу за ВиталийТ и KIN KOI (я так понял это вы на пвх лодке серо-белого цвета вдвоём были) - конечно ловите классно. Напротив вас вниз по течению на 2-х лодках стояли и смыкали на дроча. А про берег со стороны рыбинспекции - все дрочуны. Ещё заметил, что на этих выходных стало больше сетей, вентерей и плавающих бутылок. Беспредел!!!Каждый второй заброс - зацеп - обрыв. Оборвав ннн-ое количество приманок уехал домой. Факт остаётся фактом - навигация закрыта, а лодок на воде не меньше, чем летом.!!!
  2. По трассе Одесса-Рени .сегодня ехал из Беляевки в Одессу и обратно в Беляевку. Трасса от 2-х столбов до Маяк расчищена скорость движения 60-100км/ч. Как только повернул в Маяках в сторону Беляевки - просто опа!!!Особенно опасен участок от въезда в Беляевку(где заправка) и до танка - сплошной лёд! Кстати маршрутки в Беляевку ходят по графику.
  3. Подскажите, есть лодка Южанка 2М (3 раза спускалась на воду) с документами старого образца(судовой билет совдеповских времён). Как я понимаю они не действительны.Вопрос:1) какова примерная стоимость сделать новые документы (если есть старые и хозяин жив и здоров)?2)можно ли пользоваться лодкой по доверенности или просто по судовому билету(на другую фамилию, например, как техпаспорт авто - взял и поехал)?
×
×
  • Create New...