Jump to content

Ненавижу драчку

Пользователи
  • Posts

    784
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Ненавижу драчку

  1. На ОЛХ выставили Ямаха 2 л.с. как у пеня-10000 грн. Если интересно-глянь.
  2. Сколько дней в соли столько часов в воде,после просушки в бумажный!!!кулек и на дверку холодильника. я как то на Санжейке был на рыбалке,мне местячковый кнута вяленого дал МММММ немного запашек течет жир,как? Он говорит сушу на чердаке и шоб жарко было,все дырки закрывает тряпками. Пришлось ехать еще раз за пивом.
  3. Ув.форумчанене ктото то писАл изготовления пластиковых изделий на 3 ДЭ принтере,стукните в личку жду
  4. Под лежачий камень вода не течет. это НАРОДНАЯ мудрость.
  5. Не надо бросатся словами,я за БАЗАР ОТВЕЧАЮ,если не знаете нормальных рыболовов:знайте ЭТО Я. Может быть я в Вашем понимании буду первым. И за свои права,по мере сил буду боротся. На счет "гнид"-что мы сделали против этого?а? Стали меньше ездить на русалку и тп? Я писал давно,нас на форуме тысячи,мы сила,только вот болото умеем в ступе толочь и банить,если лицом не вышел. Кто!!!разрешил брать берег на реке в аренду?едем пожжем пару шин,слабо? Кто запретил мне рыболову ловить на Гнилом,сухом,синем А? По конституции ВСЕ принадлежит нам НАРОДУ. А мы :та ладно заплачу,все равно на работе что-то намучу-так и живем. Я повторюсь еще раз:ловить буду где хочу и ложил я на эти мнимые законы,посмотрим ЧЬИ яйца не в смятку-чего и всем желаю. Кто мешает НАМ создать гражданский рыбнадзор???? Отвечу: НАХ это мне надо.Про засранцев на водоемах молчу-мама и папа не довоспитали,какой уж спрос,перчатки,мешок,убрал,сфоткал и на форум-многие скажут СПАСИБО.
  6. Скорее всего не надо голову прятать в песок,политика двойных стандартов лично меня:утомила-мягко сказано,и если меня "напряжет протоколом" ГНИЛОЙ инспэктор,мне лично не будет жаль потратить немного денег для разбора полетов в суде. Я по долгу прошлой своей службы составил(в другой области) не одну сотню протоколов,с гораздо бОльшей финансовой составляющей. И поверьте знаю о чем говорю,про нельзя казнить думаю Вы знаете. Надо быть ЧЕСТНЫМ,от слова честь!!! Пусть Кузьмич поведает,сколько протоколов составлено на житилей Маяк,Надлиманское и тп.Отото.
  7. Я не виновен пока НЕ ДОКАЗАНА моя вина:ст.КОНСТИТУЦИИ!!! Я могу и карту иметь на руках,но границы должны быть определены и точка. КАК сотрудник НПП привяжет к протоколу мое физическое местоположение А? Кстати выше постом описал,и просил составить протокол,не захотели.
  8. Если кратко по закону:НЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ табличек,указывающиз на НПП :до свидос и типа не знание здесь не при чем,я заблудился и хочу кушать,вот и добываю рыбу;ПО РАЗМЕРАМ И ПО НОРМЕ-вот это я как рыбак должен знать,мне что специально ДЖиПИЭРЭС покупать? У меня был диалог 2 года назад, просто сказал:Докажите что место где сейчас я ловлю НПП,ответ аааэээж знать надо и все закончилось не начавшись.
  9. на завтра есть место в авто,еду сам,уж больно чешутся,цель фидер-тарань и так далеевыезд Ильичевск-Б.Долина -2 столба-Маяки- и где то там,2-3 чела нет.звоним до 20-00.063-924-0233. Алкоголь НЕТ!!! можно микроусобчик по фидеру-расходы-что можешь-прикормка-наживка есть.(веренее будет) :-)
  10. Ее одно преимущество точно летит(летела) во время ветра и усе,выматывание 3-
  11. А шо инвалидов ни кто не смотрит,позор,чисто сборная Затоки.
  12. http://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=816554668968&id=816313416798&plc=WEB&tkn=*JkiGuXyHYQKpYi8NgpDgiXVTxAM таких бы поболее на Днестре, в всего лишь птЫчка
  13. Где-то в нете читал,что какой то боксер поставил на проиграл Кличка 4,8млн.$ и выиграл 22.4млн$ Не верю что это не договорная,слишком уж Володя выглядел лохом. Где-то в нете читал,что какой то боксер поставил на проиграл Кличка 4,8млн.$ и выиграл 22.4млн$ Не верю что это не договорная,слишком уж Володя выглядел лохом.
  14. Всем привет, нужна помощь в диалоге с ректором или с руководителем приемной комиссии мединститута г.Одесса. срочно,спасибо.
  15. Видимо плохо искал :-( Нужен производитель пластиковых окон(проверенный) Спасибо
  16. Ув.коллеги,все время хотел спросить,при забросе оснастки,после приводнения,надо ли вытягивать груз из ила. Спасибо. Если можно аргументировано.
  17. Евротерминал на Хаджибеевской дороге 14(вроде) лучше по инету найти инфу перезвонить. Еще,вроде есть-были весы на Лески жд в районе клеверного моста ст.Усатово но телефоны только в нете надо искать,у меня нет.так к сведению Еще вариант цементный завод и пост гаи в алтестово
  18. А мне понравилось,главное не опускали ног,ну молодые еще. Опыта и немного денег и все будет хорошо.
  19. Проблема: сломался толкатель шпули. делал специфичный вал на передаточную шестерню,он там и с обычной резьбой и с под градусом, плюс делал и соединение к самой ручке и все это на цельной заготовочке :-) латуни.. катушка ДАМ еще немецкая-ей 20лет а крутит и довольно не плохо.. токарь в Одесском порту в районе Приста ойл которой уже нэт.
×
×
  • Create New...