Jump to content

Ненавижу драчку

Пользователи
  • Posts

    784
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Ненавижу драчку last won the day on November 11 2018

Ненавижу драчку had the most liked content!

2 Followers

Информация

  • Любимый вид ловли
    законный
  • Место проживания
    Ильичевск\Черноморск

Контакты

  • AIM
    050-216-31-88
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

4,212 profile views

Ненавижу драчку's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2.2k

Reputation

  1. На ОЛХ выставили Ямаха 2 л.с. как у пеня-10000 грн. Если интересно-глянь.
  2. Возьму ненужное на хищника вместе с коробкой за 250.не могу почему-то в общей теме оставить смс чтобы поднять таки ажиотаж. Живу возле привозе но могу подъехать куда вы скажете кроме Ильичевска.  Мы кстати с вами по моему общались в теме Петродолине. 

     

     

  3. Сколько дней в соли столько часов в воде,после просушки в бумажный!!!кулек и на дверку холодильника. я как то на Санжейке был на рыбалке,мне местячковый кнута вяленого дал МММММ немного запашек течет жир,как? Он говорит сушу на чердаке и шоб жарко было,все дырки закрывает тряпками. Пришлось ехать еще раз за пивом.
  4. Ув.форумчанене ктото то писАл изготовления пластиковых изделий на 3 ДЭ принтере,стукните в личку жду
  5. Дима в четверг едите?Место есть?

  6. Под лежачий камень вода не течет. это НАРОДНАЯ мудрость.
  7. Не надо бросатся словами,я за БАЗАР ОТВЕЧАЮ,если не знаете нормальных рыболовов:знайте ЭТО Я. Может быть я в Вашем понимании буду первым. И за свои права,по мере сил буду боротся. На счет "гнид"-что мы сделали против этого?а? Стали меньше ездить на русалку и тп? Я писал давно,нас на форуме тысячи,мы сила,только вот болото умеем в ступе толочь и банить,если лицом не вышел. Кто!!!разрешил брать берег на реке в аренду?едем пожжем пару шин,слабо? Кто запретил мне рыболову ловить на Гнилом,сухом,синем А? По конституции ВСЕ принадлежит нам НАРОДУ. А мы :та ладно заплачу,все равно на работе что-то намучу-так и живем. Я повторюсь еще раз:ловить буду где хочу и ложил я на эти мнимые законы,посмотрим ЧЬИ яйца не в смятку-чего и всем желаю. Кто мешает НАМ создать гражданский рыбнадзор???? Отвечу: НАХ это мне надо.Про засранцев на водоемах молчу-мама и папа не довоспитали,какой уж спрос,перчатки,мешок,убрал,сфоткал и на форум-многие скажут СПАСИБО.
  8. Скорее всего не надо голову прятать в песок,политика двойных стандартов лично меня:утомила-мягко сказано,и если меня "напряжет протоколом" ГНИЛОЙ инспэктор,мне лично не будет жаль потратить немного денег для разбора полетов в суде. Я по долгу прошлой своей службы составил(в другой области) не одну сотню протоколов,с гораздо бОльшей финансовой составляющей. И поверьте знаю о чем говорю,про нельзя казнить думаю Вы знаете. Надо быть ЧЕСТНЫМ,от слова честь!!! Пусть Кузьмич поведает,сколько протоколов составлено на житилей Маяк,Надлиманское и тп.Отото.
  9. Я не виновен пока НЕ ДОКАЗАНА моя вина:ст.КОНСТИТУЦИИ!!! Я могу и карту иметь на руках,но границы должны быть определены и точка. КАК сотрудник НПП привяжет к протоколу мое физическое местоположение А? Кстати выше постом описал,и просил составить протокол,не захотели.
  10. Если кратко по закону:НЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ табличек,указывающиз на НПП :до свидос и типа не знание здесь не при чем,я заблудился и хочу кушать,вот и добываю рыбу;ПО РАЗМЕРАМ И ПО НОРМЕ-вот это я как рыбак должен знать,мне что специально ДЖиПИЭРЭС покупать? У меня был диалог 2 года назад, просто сказал:Докажите что место где сейчас я ловлю НПП,ответ аааэээж знать надо и все закончилось не начавшись.
  11. на завтра есть место в авто,еду сам,уж больно чешутся,цель фидер-тарань и так далеевыезд Ильичевск-Б.Долина -2 столба-Маяки- и где то там,2-3 чела нет.звоним до 20-00.063-924-0233. Алкоголь НЕТ!!! можно микроусобчик по фидеру-расходы-что можешь-прикормка-наживка есть.(веренее будет) :-)
  12. Ее одно преимущество точно летит(летела) во время ветра и усе,выматывание 3-
  13. А шо инвалидов ни кто не смотрит,позор,чисто сборная Затоки.
  14. http://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=816554668968&id=816313416798&plc=WEB&tkn=*JkiGuXyHYQKpYi8NgpDgiXVTxAM таких бы поболее на Днестре, в всего лишь птЫчка
×
×
  • Create New...