Jump to content

babok

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    217211020

babok's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Нырял в суботу в районе ракеты на Бугово в Ильичевске...Вообщем картина следующая::::: Рапану нашел только на глубине в 4 метра и то одну...Для нее еще холодная вода, будем ждать потепления)))))))
  2. Цыфры обозначают вмистительность лески на шпулю, чем больше цыфра, тем больше лески можно наматать..
  3. Отдыхал с 7.08 по 10.08 на Ю.Бугес. ГолосковэОтдыхом доволен, красоты там неописуемые По рыбалке не очень, я понял там над знать на что ловить рыбу...На третие сутки пришли месные и научили ловить рыбу на колорадского жука.На воблер взял пару голавликови ночью пару сомиков , но не больших... А отдых там на пять балов :thumbsup_still:
  4. Да шипы на самом панцаре присутствовали...И что самое интересное у них не большие клешни, а вот лапы довольно таки большие
  5. Честно говоря я даже не думал, что у нас такие водятсяЕще пока не пробываелНо как только попробую обязательно сообщу)))))
  6. Вчера нырял за рапанойЕе стало реально меньше...Пришлось нырять на 4 и более метров...Ну за полтора часа я себе 10 литровое ведерко наковырял Да кстате поймал 5 крабов, довольно таки не плохих
  7. Вчера наловил Рапанов...Отделил мясо от кишек.И ни отравился совсем..Очень вкусная штука этот рапан!!
  8. Незнаю какой был в июле, вчера шел до 15 см. длиной.
  9. Вчера был на море, наловил ведро галыша и теперь незнаю что с ним делать. Подскажите , как его готовить.
  10. Я мамалыгу готовлю всегда следующим образом: Беру высыпаю муку в миску, затем добовляю немного простой муки, сахара, ванилина, немного подсолничного масла,немного сухого молока.Затем это все перемешиваю, и потихоньку начинаю добовлять воду, при добовлении воды всегда мешаю.Останавливаюсь когда получается неплохое тесто, которое не прилипает к рукам, т.е. надо хорошо вымесить.Далее из теста делаю лепешки и кидаю их в кипящую воду.Готовность наступает тогда, когда мамалыга всплывает...Затем я жду пока она немного остынит и снова ее вымешиваю.Получается очень хорошая мамалыга и она долго держится на крючке.
  11. Короче на этом сраном Днестре я поймал только острый бронхит полезши за дорогой блесной в холодную воду. На макуху нифига небрало, на силикон нифига, на вращалки брали щурята, на японку взял карась довольно большой. Может не пруха была? Однако браконьеры приехав в 22.00 взяли полтора ведра на сетку до 24.00.
  12. Да идея заманьчивая. ведь фидер становиться популярным в последьнее время.
×
×
  • Create New...