Jump to content

Мирослав Петрович 1978

Пользователи
  • Posts

    152
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Мирослав Петрович 1978

  1. Интересно. Темы про соревнованиях на Трех Карасях удалены из форума. Правильной дорогой идёте.
  2. Причем тут Коля кормил. Я конечно против Коли ничего не имею. Приехало очень много команд с хорошими и качественными программами, продуманным и не один раз. Нерпа и Лексы умеют ловить рыбу и на Карасях и на других водоемах, что доказали не одни соревнования на разных водоёмах Украины. Поставь их на другой помост они бы тоже были в призах. Респект ребятам с Легиона. Молодцы.
  3. А сказать, что я вам перезвоню через пару часов, что касается собаки на соревнованиях. А взамен этого через час удалить нас из списка заявленных команд, это как называется. Просто нужно было сказать нет, но этого не было. Это реально неуважение. Кто мы такие - ну конечно же никто. Вот это пошло.
  4. А ещё детей нельзя, странно это странно. Такое ощущение, что регламент пишется не для кого-то, а против кого-то.
  5. Регламент каждый месяц меняется. Пьянки, границы секторов это мелкие нарушения, а вот крокодилы и игуаны приезжающие со спортсменами это грубое нарушения. Олег прекрасно знает кто ездит с собаками...
  6. Так гости могут и пешком пройтись. Вариант новых правил. Сразу радикальные меры. Границы сектора, дальность заброса, контроль заброшенных палок мне кажется это важнее чем гости и кошки и собаки
  7. Это не реформаторы, это люди которые, действительно не понимают почему такие изменения в регламенте. Антисептик согласен. А домашние животные, причем адекватные - непонятно. Спасибо ребятам за поддержку и понимание.
  8. Поздравляю команды Буревестник и 2 Лекса с призовыми местами, а также всех участников за интереснейший и тяжелый турнир. Всем спасибо. Отчет команды Family Fishing напишем чуть чуть позже, отойдём и напишем.
×
×
  • Create New...