Jump to content

Рыба-чо-к

Пользователи
  • Posts

    315
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Рыба-чо-к

  1. В Беляевском районе в селе Троицкое ребята решили порыбачить, а на ночь пошли спать в автомобиль, ночью кто-то из них внезапно завел машину, и та нырнула прямиком в воду с трех метрового обрыва. Тела двух погибших доставали сегодня утром.
  2. Если нужны натяжные потолки обращайтесь, опыт работы более 9 лет
  3. Хищноловам на заметку, размер имеет значение.
  4. В пользовании есть две daiwa legalis разных размеров, используются как основные уже не первый сезон, нареканий нет, хороший инструмент за свои деньги.
  5. Доброго здравия. Возникла проблемка с машиной Opel Vectra В, полетела помпа, но боюсь что этим не закончится, возможно потребуется ремонт головы, собственно ищу специалиста в данной области.Возможно у кого то есть какие знакомые на СТО.
  6. Любителям зимней рыбалки :mocking:
  7. Вчера вечером друг проехал через Мирное,сегодня даже некоторые пытались уезжать в город по маякской трассе
  8. Вот все пишут что мешают проезду пузотерки на летней резине(т.к. врятли кто смотрел резину данных транспортных средств), позвольте не согласится.В большем сказываются навыки вождения в зимний период, думаю мало кто станет спорить что грузовые машины и маршрутки передвигающиеся по городу, меняют резину и вовсе на зимнюю, так что вопрос более в квалификации водителей.На ум приходит одна пословица *умный в гору не пойдёт.* что более чем применима в данной ситуации, большинство более опытных водителей не сочли нужным сегодня садится за руль, чем уберегли себя и своих железных *коней*.
  9. В Теплодаре дороги потихоньку начали чистить, а вот насчет хлеба критично, по магазинам все разобрали еще до обеда.
  10. В 16-00 с Теплодара ехал в Одессу дорога до трассы (измаильской) немного во льду, трасса в норме, в 19 возвращался обратно без изменений, если аккуратно двигатся возможно. Саня уточни где кореш остался, у нас вроде как гостиниц нет :mosking:
  11. А там часто стоят те что разъясняют... :mocking:
  12. В рабочие дни с 7 до 10 по Французкому бул. одностороннее движение, тобиш разрешено движение по двум полосам.
  13. Чесно скажу по себе уловистые и любимые воблера запоминаются на раз, разве что цвета по номерам не помню, а так большую часть определяю для себя визуально.
  14. Такая же история с розводом происходит если не дай бог утеряны документы, звонят часто и в основном вечернее/ ночное время, сталкивался с такой проблемой.Совет: не дай бог утеряны документы не сообщайте о себе полную инфу что бы у мошенников небыло возможности монипулировать вами, и у вас таким образом есть возможность задать вопрос о фактах которые не извесны мошенникам.Мой случай был таков, потерял документы на машину и права в объявлении указал иля и фамилию и какие доки утеряны, номер, марку машины и имя на кого оформленна машина не указывал по совету друзей, от звонков отбоя небыло, но благо истинно нашедший человек сам назвал всю инфу и таким образом я вернул себе все утерянное хоть и влетел в копейку.Так что берегите себя, своих близких а так же свое имущество.Удачи.
  15. Возможно и даже результативно, а эмоций на порядок больше.Успехов.
  16. Даже ваша самоуверенность не защитит вас от непредсказуемых последствий при таком развитии событий как сегодня, порой не все зависит лишь от нас. Удачи.
  17. Можно ехать но аккуратно, фуры на подъемах стоят начиная с Дальника. Сам только что ехал в Теплодар, крейсерская скорость 60км
×
×
  • Create New...